Крис Перри Холливелл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для Вас, друзья!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры

 

 Хотели бы вы продолжения?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Helena

Helena


Сообщения : 114
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Россия

Хотели бы вы продолжения? Empty
СообщениеТема: Хотели бы вы продолжения?   Хотели бы вы продолжения? EmptyЧт Авг 27 2009, 20:07

Знаю, может вопрос не актуальный, да и прошло много времени. Помню, как раньше грезила о новом сезоне, как мы совместно создавали фильм про братьев и вот решила по рыхлить старое. Хотели бы вы увидеть вновь зачарованных? Будете ли продолжать их смотреть, если их будут повторять? А может быть вы всё ещё хотите сериал про братьев, ваши мысли....
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

Хотели бы вы продолжения? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы продолжения?   Хотели бы вы продолжения? EmptyЧт Авг 27 2009, 20:26

Я хочу фильмы о Зачарованных. Можно сериал или фильм о братьях, а также мини сериал о том альтернативном мире откуда пришёл Крис, о его отношениях с Бьянкой... Но если бы решили возобновить сериал, то с удовольствием бы его смотрела Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassum
Admin
Cassum


Сообщения : 124
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Латвия, Рига

Хотели бы вы продолжения? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы продолжения?   Хотели бы вы продолжения? EmptyПт Авг 28 2009, 01:30

Раньше хотелось, а сейчас уже, наверное, нет. Хотя, если бы показывали, смотрел бы, конечно... Но уже переболел этим. А вот на иностранном языке смотрю с удовольствием до сих пор (в этом месяце скаченные серии на итальянском смотрел What a Face )
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Хотели бы вы продолжения? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы продолжения?   Хотели бы вы продолжения? EmptyПт Авг 28 2009, 19:10

Наверно да. Особенно первые три сезона. Там есть моя любимица. Ну и конечно же 6 .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хотели бы вы продолжения?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крис Перри Холливелл :: Зачарованные :: Герои-
Перейти: