Крис Перри Холливелл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для Вас, друзья!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры

 

 Сделка с совестью

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Сделка с совестью Empty
СообщениеТема: Сделка с совестью   Сделка с совестью EmptyВт Сен 01 2009, 12:57

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:75796
"Держите .." Судью
Что такое наименьшее зло? А что такое сделка с совестью? "Не желаю знать"- подумали вы и ушли. Впервые за долгие годы вы усомнились в правильности вашего приговора. "Так ли правильно я поступил?"- впервые вы не знали ответа на этот вопрос. Дух понял всё, что творилось у вас в душе. Он поднял вас высоко в небо, унося от площади прочь всё дальше и дальше.. В глаза вам ударил яркий свет, и мягкий голос сказал: "Сегодня ты отказался идти против меня, теперь же мы будем всегда вместе"..
Сделка с совестью 540pxparadisocanto31
Вернуться к началу Перейти вниз
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Сделка с совестью Empty
СообщениеТема: Re: Сделка с совестью   Сделка с совестью EmptyСб Сен 05 2009, 11:15

"Держите .." Судью
Что такое наименьшее зло? А что такое сделка с совестью? "Не желаю знать"- подумали вы и ушли. Впервые за долгие годы вы усомнились в правильности вашего приговора. "Так ли правильно я поступил?"- впервые вы не знали ответа на этот вопрос. Дух понял всё, что творилось у вас в душе. Он поднял вас высоко в небо, унося от площади прочь всё дальше и дальше.. В глаза вам ударил яркий свет, и мягкий голос сказал: "Сегодня ты отказался идти против меня, теперь же мы будем всегда вместе"..image
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassum
Admin
Cassum


Сообщения : 124
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Латвия, Рига

Сделка с совестью Empty
СообщениеТема: Re: Сделка с совестью   Сделка с совестью EmptyСб Сен 05 2009, 23:58

"Держите .." Узника
Вы заметили, как палач упал на колени перед судьёй, но уже не могли расслышать его слов. Дух уносил вас в неведомую страну. Здесь было холодно и мрачно. Он замуровал вас в скалы, сделав бессмертным. "За своё деяние ты будешь страдать, пока не искупишь вину!"- прозвучал грозный голос. "Кто ты?"- в страхе спросили вы. "Твоя совесть.."
Вернуться к началу Перейти вниз
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Сделка с совестью Empty
СообщениеТема: Re: Сделка с совестью   Сделка с совестью EmptyВс Сен 06 2009, 00:48

Саша! Как страшно то!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сделка с совестью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крис Перри Холливелл :: Свободная тема :: Тесты-
Перейти: