Крис Перри Холливелл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для Вас, друзья!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры

 

 Prue Halliwell / Shannen Doherty

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

Prue Halliwell / Shannen Doherty Empty
СообщениеТема: Prue Halliwell / Shannen Doherty   Prue Halliwell / Shannen Doherty EmptyСб Сен 12 2009, 00:22

Сейчас Шэннен живет белее года со своим бойфрендом, фотографом Куртом Ишваринко в одном из своих домов в Малибу и, похоже, всерьез намерена обзавестись потомством.

«У моего брата семеро детей, и моя мама постоянно намекает мне, что хочет видеть внуков и от меня. У меня семеро лошадей и одна собака, они заменяли мне мысли о ребенке, но сейчас я всерьез обдумываю варианты, а усыновление- определено главный из них ».

Если она действительно решит усыновить ребенка, у нее могут возникнуть проблемы. В ее скандальном прошлом есть все: от драк с Пэрис Хилтон до судов по поводу вождения в пьяном виде и вандализм. Но большой плюс в том, что Шэннен вот уже несколько лет не светится в пьяных потасовках, ведет спокойных образ жизни и появляется на публике, только если ей за это платят. Она безумно любит детей, у нее есть крестная дочь, с которой она проводит каждые выходные, играя на гитаре и катаясь на лошадях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

Prue Halliwell / Shannen Doherty Empty
СообщениеТема: Re: Prue Halliwell / Shannen Doherty   Prue Halliwell / Shannen Doherty EmptyСб Сен 12 2009, 00:38

Кстати фотки пары, 1 сентября 2009

Prue Halliwell / Shannen Doherty 6d0852540b8dt Prue Halliwell / Shannen Doherty 9b5dbb92a54dt Prue Halliwell / Shannen Doherty A40564714d84t Prue Halliwell / Shannen Doherty 494d3fef909et
Вернуться к началу Перейти вниз
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Prue Halliwell / Shannen Doherty Empty
СообщениеТема: Re: Prue Halliwell / Shannen Doherty   Prue Halliwell / Shannen Doherty EmptyСб Сен 12 2009, 11:24

Они хорошо смотрятся вместе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Prue Halliwell / Shannen Doherty Empty
СообщениеТема: Re: Prue Halliwell / Shannen Doherty   Prue Halliwell / Shannen Doherty EmptyПн Сен 14 2009, 10:56

Он настолько ее выше. И это не мешает им быть счастливыми. Я оч надеюсь, что на этот раз у неё все будет хорошо. Люблю её чертовку. Prue Halliwell / Shannen Doherty 750413
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

Prue Halliwell / Shannen Doherty Empty
СообщениеТема: Re: Prue Halliwell / Shannen Doherty   Prue Halliwell / Shannen Doherty EmptyПт Окт 30 2009, 09:56

ШЭННЕН И КУРТ ОБРУЧИЛИСЬ?
Шэннен Доэрти и ее бойфренд фотограф Курт Исваринко, прибыли на ежегодную церемонию Hollywood Awards Gala, на пальце, левой руки у ведьмы из «Беверли Хиллз 90210» сверкало колечко. Неужели Шэннен решила пойти под венец в третий раз? Поздравляем Шэннен и Курта, мы только рады за них!
Вернуться к началу Перейти вниз
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Prue Halliwell / Shannen Doherty Empty
СообщениеТема: Re: Prue Halliwell / Shannen Doherty   Prue Halliwell / Shannen Doherty EmptyПт Окт 30 2009, 16:12

Да, мы только рады!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Prue Halliwell / Shannen Doherty
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Phoebe Halliwell / Alyssa Milano
» Piper Halliwell / Holly Marie Combs

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крис Перри Холливелл :: Зачарованные :: Герои-
Перейти: