Крис Перри Холливелл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для Вас, друзья!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры

 

 Дневники вампира.

Перейти вниз 
+3
Angelina
leyla
Триш
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Дневники вампира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 5 EmptyСр Сен 01 2010, 16:55

Согласна... А когда второй сезон? Так, любопытства ради спрашиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

Дневники вампира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 5 EmptyПн Сен 20 2010, 19:53

http://vkontakte.ru/club13432967

Вступаем в группу))))

На этой недели выходит уже третья серия второго сезона))
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Дневники вампира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 5 EmptyСр Окт 13 2010, 20:17

Обожаю этот сериал. Второй сезон мне понравился. Закрутили не плохо. Я хочу , что бы Братья придушили Мейсона. Класно ему Керолайн наваляла. Я готова была ее расцеловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Дневники вампира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 5 EmptyПт Окт 15 2010, 17:18

Меня во второй серии понравился диалог:
Дэймон: Ты извини, я нянька плохая, и молока с печеньем у меня для тебя нет!
Джереми: КОЗЁЛ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Дневники вампира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 5 EmptyВт Окт 19 2010, 10:28

Улыбнуло. Вообще 2 сезон улыбает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Дневники вампира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 5 EmptyВт Ноя 23 2010, 03:54

Вот ещё видео-прикол))
The Vampire Diaries Scene Tease (Damon wont shut up!)
https://www.youtube.com/watch?v=z2fOj2X6H8A&NR=1 - мвахаха, достал Дэймон Стэфана! XD
Кстати, посмотрела весь первый сезон. и неожиданно понравилось.
Стэфан мне НЕ нравится. Ему место рядом с Кэтрин, не хочу, чтобы Елену такая участь постигла. Он с Кэтрин два сапога пара, два наглых эгоиста.
Дэймона всегда жаль (тсс, чтобы не услышал, а то он бы за такие слова не пожаловал Smile )
Викки - всегда бесила.
Кэролайн - милейшее создание!
Бонни - врала бы Елене поменьше, подставляет её по-крупному.
Джереми глуповат, но мальчик хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Дневники вампира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 5 EmptyЧт Дек 02 2010, 20:40

Ну если чесно, то Деймон во втором сезоне лапа. Местами он вообще такой милый. Просто душка. Но Стефан тоже душка. Мне они нравятся оба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Дневники вампира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 5 EmptyСб Дек 04 2010, 14:37

ну не знаю, я Стэфана не люблю. Если честно, мне он кажется двуличной сволочью и эгоистом.
По сути, заставляя Дэймон выпить кровь той девушки, Стэфан думал только о том, чтобы ему самому не скучать в своей вечной теперь "жизни". Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Дневники вампира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 5 EmptyСр Янв 26 2011, 20:25

Сложно сказать. Ситуация не однозначная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Дневники вампира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 5 EmptyЧт Фев 03 2011, 21:54

Розу жааалкоооо!!! Crying or Very sad Sad Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Дневники вампира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 5 EmptyСр Фев 09 2011, 23:12

Жалко не то слово. Мне в контакт выложили фоту, где момент когда Деймон ее убивает и плачет. Я сама чуть не плакала. Разодрала бы эту волчицу на много, много маленьких кусочков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Дневники вампира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 5 EmptyПн Фев 14 2011, 19:46

Начинает бесить Тайлер! Кэролайн из-за него и Стэфан с Дэймоном чуть не погибли! Предатель!
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Дневники вампира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 5 EmptyСб Фев 19 2011, 20:44

А я его не сужу. Вспомни Керолайн когда она только обратилась. У него нет никого, кто бы ему помог и обьяснил. Керолайн вампир и у нее был Стефан, У них одна сущьность, а у Тайлер другой и у него все подругому. А тут он еще узнал, что дядю убили и сделали это вампиры. Он растерян и незнает кому верить, и как жить теперь. Мне его жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Дневники вампира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 5 EmptyВс Фев 20 2011, 07:29

Мне тоже жаль, но всё-таки... Кэролайн старалась ему помочь, а он? как же так? Если бы папаши Луки не пришёл, и её, и обоих Сальваторов погрызли бы оборотни. И самое-то главное: Стэфан и Кэролайн вообще не успели своими руками Мейсона тронут. Стэф сидел в колодце с вербеной, Кэролайн помогала его вытащить. Так что по большей части виноват Дэймон в смерти Мейсона. Это были их двоих разборки! При чём тогда Кэри и Стэф?
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Дневники вампира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 5 EmptyЧт Фев 24 2011, 21:12

Непричем. Класно они Элайджу убили. И что теперь дальше будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Дневники вампира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 5 EmptyПт Фев 25 2011, 17:31

о, про Элайджу ещё не смотрела. глянем-с...
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Дневники вампира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 5 EmptyВс Фев 27 2011, 00:49

Последняя серия просто улет. Мне жалко колдунов. Как они теперь справятся. Следующая серия будет только 4 апреля. Кошмар. Закончили как всегда на самом интересном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Дневники вампира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 5 EmptyПн Фев 28 2011, 05:07

А мне как-то не жалко. Во-первых, использовал своего сына, а во-вторых к Лене убивать полез. Катька приколола... прошу, не бейте тапками, но... эта стерва начинает мне нравится! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Дневники вампира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 5 EmptyВт Мар 08 2011, 13:28

Мне тоже немножко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

Дневники вампира. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 5 EmptyПн Окт 17 2011, 09:40

Перечитала свои комменты о первом сезоне... Что-то изменилось, что-то осталось неизменным. Так, я по прежнему обожаю Бонни и Кэролайн. Мне также очень нравится пара Стэф и Лена. А теперь, что изменилось. Я обожаю Стэфана. Он для меня теперь на одном месте с Дином))))) А началось всё с эпизода 2.01, что-то меня резко озарило, что Стэф самый лучший, и придерживаюсь этого мнения до сих пор))))
Дэймон... Даже не знаю, как тут можно что-то поправить. Во втором сезоне он был нюней, в третьем стал истеричкой Sad В связи с этим как-то сомневаюсь, что он подойдёт Бонни, она, конечно, любит быть сверху, но, надеюсь, что это пройдёт после Джереми, и она найдёт равного себе (как насчёт Клауса??? Smile )
Катюха крута, но шлюшка та ещё. Но интереснее Лены, это уж точно. Лена в третьем сезоне меня добивает. Как померла, так сразу испортилаь, последних мозгов Клаус её всё-таки лишил. Жутко непоследовательная дама, она и до этого быстро забывала, что говорила или делала несколько дней назад, но в третьем сезоне Лена бьёт все рекорды.
Клаус. Во втором сезоне не нравился. А в третьем нравится всё больше с каждой серией.
Бекс нрава. Ещё одна стерва влюблённая в Стэфа. "Везёт" же ему))))
Люблю Форвуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневники вампира.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Любовь не выбирают ( по Дневникам вампира) интересный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крис Перри Холливелл :: Свободная тема :: Интересы-
Перейти: