Крис Перри Холливелл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для Вас, друзья!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры

 

 Всеобщий фанфик "Спасая будущее"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Всеобщий фанфик "Спасая будущее" Empty
СообщениеТема: Всеобщий фанфик "Спасая будущее"   Всеобщий фанфик "Спасая будущее" EmptyЧт Сен 17 2009, 19:51

Так, было решено из ролевой сделать всеобщий фанфик. Примерный сюжет: в промежутке между последними сериями с участием Коула появляется Бьянка у которой есть план убить Ваета как только он появиться на свет. Она просит помощи у Коула он сначала сопротивляется, но потом ей удается его убедить. Тем временем из будущего приходит Крис, который хочет остановить парочку, спасти старшего брата и изменить будущее к лучшему.
Так же вместе с Крисом приходит его друг, Сибери Сиу (14-15 лет), помогает Крису спасти его семью. Еще у Криса есть питомец - хорёк Вэйл.
Персонажи:
Пайпер
Фиби
Пейдж
Лео
Коул
Бьянка
Крис
Вайет (взрослый)
Прю
А вообще, при желании можно ещё персонажей включить.
Ну и так далее, дальше импровизация, но в пределах разумного.
Если никто не возражает, я начну. Это не задолго до прихода Бьянки.

**********************
Настоящее. Дом семьи Холливелл.
Пайпер проснулась явно не в духе. Дома никого не было. Приготовив себе кофе, она присела за столик на кухне и стала смотреть телевизор.
- Бомжа-алкоголика покусала бешеная енотиха,- вещали новости.
- Тьфу ты, чтоб вам пусто было! Нашли, о чём рассказать!- мрачно проворчала она.
Допив кофе, она быстро собралась и отправилась в клуб, чтобы договориться о вечернем выступлении какой-то группы.

**********************
Будущее. Школа магии, задний двор.
Несколько подростков издевались над восьмилетним мальчишкой. Его звали Сибери, он в этой школе появился совсем недавно, но на него сразу устроили охоту какие-то неадекватные типы. Их было шестеро, от четырнадцати до шестнадцати лет.
- Опустите меня на землю, сейчас же! Что я вам сделал?!- вопил Сиб, привязанный к заколдованной метле, которая постоянно налетала на деревья. По воле налётчиков.
- Отпустить?!- спросил рыжий Люк, - он был главный в банде - ухмыляясь.- Я тебя сейчас опущу! Так опущу!!!
Люк махнул рукой и метла несколько раз ударилась об ствол огромного дуба. Сиб, до этого успевший обхватить древко метлы и сжаться в комок, ударился спиной и головой, обмяк, и разжав руки, повис в воздухе вниз головой, привязанный за ногу, без сознания. Люк залился безумным смехом.
И тут сзади кто-то крикнул:
- Шухер! Холливеллы идут! Рвём когти!
Люк обернулся - к ним направлялись братья холливеллы: пятнадцатилетний блондин Вайет и тринадцатилетний шатен Крис. У братцев был крайне суровый вид.
Люк опять махнул рукой, и метла вместе с Сибом рухнула тяжело на землю, а Люк с компанией поспешили смыться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati

Nati


Сообщения : 124
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Всеобщий фанфик "Спасая будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Всеобщий фанфик "Спасая будущее"   Всеобщий фанфик "Спасая будущее" EmptyПн Сен 21 2009, 15:44

Пейдж открыла дверь и в нос сразу же почувствовала отвратительный запах - что-то сгорело. Ведьма бросилась на кухню. Плита включена а от выпечки, которая стояла в духовке остались только весьма неаппетитные уголькм
- Пайпер! Сестра не откликалась
Первая мысль - о том что Пайпер похитил демон была отметена сразу - сейчас, на последнем месяце беременности сестричка неуязвима и даже сам Хозяин, будь он жив, вряд ли представлял для нее угрозу.
Однако, через пару минут Пейдж пришла к выводу, что сгоревшая еда не самая большая их проблема, - дома в отсутствие хозяев явно кто-то был. Перевернутые вещи, разбитая ваза были молчаливыми свидетельствами произошедшего. Обеспокоенная женщина сразу поднялась на чердак. Дверь была открыта, хотя она помнила как с утра закрывала ее но в остальном тут царил идеальный порядок Книга Таинств лежала на положенном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Всеобщий фанфик "Спасая будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Всеобщий фанфик "Спасая будущее"   Всеобщий фанфик "Спасая будущее" EmptyПн Сен 21 2009, 16:51

- Что за?! Какой дрянью здесь пахнет?- спросил Лео, появившись в комнате своим хранительским способом.
- Пайпер поставила что-то в духовку и забыла. А сама исчезла куда-то... Ты её чувствуешь?- спросила Пейдж.
Лео закрыл глаза, а через минуту открыл их и сказал:
- Она в полном в порядке. На улице разбирается с соседом, который припарковался на её месте,- спокойно сказал Лео.
-Нашла время,- проворчала Пейдж.
... Телевизор всё ещё работал, и там как раз опять рассказывали про бомжа, покусанного бешеным енотом.
-Что за чушь?!- брезгливо поморщилась Пейдж, выключила телевизор и отправилась на улицу, чтобы разом разобраться и с сестрой, и с соседом.
****
Будущее.
- Он живой?- спросил Крис, склоняясь над Сибери.
-Да, вполне,- ответил Вайет, исцелив мальчика.
Сиби сел с трудом и посмотрел на братьев Холливел. У него были странные глаза - чёрные с фиолетовыми крапинками.
- Где я? Что случилось? Кто вы?- осыпал он их вопросами.
Он чуть отклонился, упираюсь в землю ладонями, но тут же тихо охнул, и поморщившись от боли, улёгся на землю на спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Estelle

Estelle


Сообщения : 95
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Варшава

Всеобщий фанфик "Спасая будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Всеобщий фанфик "Спасая будущее"   Всеобщий фанфик "Спасая будущее" EmptyПн Сен 21 2009, 22:27

****

"Твою налево! Чертовы порталы... Вот ведь все делаешь правильно, и все равно оказываешься не там, где надо. Вечно у тебя так, Крис Холливелл, - хоть чуть-чуть, но промахнешься, и это чуть-чуть порой выходит боком не только тебе, но и всем, кто имел несчастье с тобой связаться. Ах ты, силы Ада...***!" - Крис снова чертыхнулся, едва не налетев на тот же самый стул, который так некстати преградил ему путь на выходе - а вернее сказать, на вылете - из временного портала. Опалесцирующее окно мгновенно затянулось, оставив на стене лишь меловой контур трилистника - "Вот я и дома", - мелькнуло в голове, и Крис, запнувшись о вышеупомянутый предмет мебели, кувыркнулся на пол. Чудо еще, что промахнулся мимо стола и догадался не цепляться при падении за длинную скатерть, а то бы еще всю стоявшую на столе посуду на пол грохнул. Впрочем, произведенного им шума оказалось достаточно, чтобы привлечь внимание старшей ведьмы, хлопотавшей на кухне. Заскрипели ступеньки, Крис метнулся в уголок и притих. Чуть погодя распахнулась дверь, и на чердак вошла... мама... И она была... "Черт! Черт-черт-черт! Уайетт еще даже не родился! Как же так? Как же так получилось?" Крис был так шокирован этим нехитрым фактом, что едва не выругался вслух. К счастью, прямо под домом засигналила машина и раздался голос возмущенного соседа, мол, опять кто-то занял его место, и Пайпер, еще раз оглядев чердак и не найдя источник шума, поспешила на улицу отстаивать свои права на парковку. Крис выполз на четвереньках из своего укрытия и медленно поднялся на ноги. "Силы Ада!" - отпихнув треклятый стул, Крис перевел дыхание. "Так, спокойно, демон разбери что произошло и почему, но я здесь и с этим надо что-то делать!" Крис взъерошил волосы, еще раз оглядел родной чердак и шагнул в перенос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati

Nati


Сообщения : 124
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Всеобщий фанфик "Спасая будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Всеобщий фанфик "Спасая будущее"   Всеобщий фанфик "Спасая будущее" EmptyВт Сен 22 2009, 03:37

Переносясь Крис не "загадывал" как положено по правилом переноса определенное место и поэтому не представлял куда попадет после спонтанного переноса. Строго говоря перепрыгивать наобум хранителям и полухранителям, которых несмотря на запреты Старейшин было немало строго воспрещалось - велик риск попасть например в жерло вулкана, или очутиться где-нибудь в тихом океане, но молодому человеку сейчас было не до строгого выполнения правил. Крис стремился как можно быстрее уйти из дома от мамы, от воспоминаний. Надо заставить себя забыть, отключиться от всех эмоций и беспристрастно обдумать ситуацию.
Итак для начала нужно понять где он оказался. Переулок чистый и узкий, а слева оттуда где маленькая улочка соединяется с большой несется разноголосый шум. Необычно. Крис давно уже отвык от шумных толп, дома в будущем люди ведут себя тише, каждый старается стать как можно незаметнее, чтобы не дай бог не привлечь внимание распоясывавшийся демонов.
Ладно не век же здесь стоять, вот уже люди как-то странно начали коситься. Он решительным шагом направился влево. И тут же попал в людскую круговерть. Сотни людей группами двигались по мощеной булыжником улице, по обе стороны которых тянулись небольшие магазинчики. Чего тут только не было: карнавальные маски, украшения, изделия из фарфора и стекла. Тут же под открытым небом располагались небольшие кафе. Воздух звенел от тысяч голосов. Слова английского, русского, немецкого, французского и еще нескольких языков, которые ему не удалось определить причудливо смешивались между собой. А впереди маячил очень хорошо узнаваемый венецианский мостик. Крис хорошо помнил последнюю фотографию мамы, сделанную в этом городе. В путешествие они отправились незадолго до ее смерти...

"Успокойся. Не время сейчас предаваться рефлексии." - И потом без всякого перехода - "Голум за такое перемещение с превеликим удовольствием влепил бы тебе неуд"
Голумом ученики школы магии звали престарелого учителя телепортации, смахивающего на гоблина из детской сказки. XI века, записанной одной ведьмой и каким-то непостижимым образом оказавшейся в школьную библиотеку. Проблем с предметом у Криса никогда не возникало, телепортация была одной из тех дисциплин, которые Крису давались легко, сказывались видно гены папы-хранителя но с учителем они сразу не сошлись характерами, и тот использовал любой предлог, чтобы досадить ученику.


Последний раз редактировалось: Nati (Вт Сен 22 2009, 04:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Всеобщий фанфик "Спасая будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Всеобщий фанфик "Спасая будущее"   Всеобщий фанфик "Спасая будущее" EmptyВт Сен 22 2009, 04:27

"Крис, чтоб тебя! Тоже мне, друг! Договорились же, что с тобой иду!"- ругался про себя Сибери.- "Ну сказал же я твёрдо - не отставлю. не отпущу одного!.. И вовсе я не маленький!"
Высокий, худенький, сердитый мальчишка-подросток пятнадцати лет, брюнет с чёрно-фиолетовыми глазами, выскочил из портала вскоре после ухода Пайпер.
Оглядев чердак и не обнаружив друга, он попытался обнаружить его на "радаре". Получилось. Сиби исчез в переносе.

Обнаружив Криса, стоящим на площади и пялищимся на какой-то мост, Сибери подлетел и пихнул его в бок.
-Какого чёрта, Крис?! Прекращай-ка свои штучки! То, что я на пять лет младше, не значит, что я не могу помочь своему другу в беде! И тебе не стыдно сбегать, не дождавшись меня?!- Сиб укоризненно смотрел на Криса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Estelle

Estelle


Сообщения : 95
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Варшава

Всеобщий фанфик "Спасая будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Всеобщий фанфик "Спасая будущее"   Всеобщий фанфик "Спасая будущее" EmptyВт Сен 22 2009, 15:32

- Мелкий? Ты как здесь оказался? - Крис сгреб приятеля в охапку и оттащил в сторонку - привлекать внимание нам ни к чему, а то вон уже опять косятся и оборачиваются. Вот ведь народ любопытный! Годы жизни под демоническим гнетом отучили людей совать нос куда ни попадя, ибо запросто можно было схлопотать по шее за неуместное любопытство. Случись на улице перепалка, все старались как можно демонстративнее отвернуться и как можно быстрее уйти. Не приведи небо обвинят в соучастии или зашибут шальным фаерболлом. А здесь... здесь все иначе - крики, скандалы, ссоры, уличные потасовки - все собирает толпы зевак. Крис уже отвык от такого поведения. Да и вообще - отвык от того, что на улице можно увидеть толпу людей, не перебегающих, сгорбившись, от столба к столбу, а просто... идущих, гуляющих, глазеющих по сторонам... Даа, ко многому придется привыкать заново. И еще получится ли...
- Как-как! Да как все, иного способа еще кажется не придумали! - огрызнулся Сиб. - И вообще, я же просил не называть меня мелким!
Как все... Е-мое, книгу на полу лежать так и оставил ведь, да еще на нужной странице открытую! Там, правда, прятать ее было некогда, некуда и бесполезно, но оставлять такой недвусмысленный намек брату, наверно, все же не стоило... Только стрелку на полу нарисовать оставалось и подпись оставить "Ушел туда, в такой-то год", чтоб не промахнулся... И если даже этот смог отыскать, то для Уайетта это вообще пара пустяков. А то, того и гляди, еще охотнички попутешествовать во времени и между делом сорвать куш за поимку беглого младшего братца повелителя найдутся... Надо бы как-то блокироваться и подумать о путях отступления, в случае чего...
И еще - мелкого надо куда-то пристроить. Отправить его обратно не получится, не так это просто, да и неизвестно, куда отправлять. А в заготовленную легенду он ну никак не вписывается. Вот ведь помогай нашелся! Впрочем, сама легенда тоже теперь никуда не годится, ведь рассчитана она была на совсем иные события, так что придется придумывать новую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati

Nati


Сообщения : 124
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Всеобщий фанфик "Спасая будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Всеобщий фанфик "Спасая будущее"   Всеобщий фанфик "Спасая будущее" EmptyВт Сен 22 2009, 16:24

Ладно, время еще есть что-нибудь придумается. И все же почему именно сюда? Временные порталы только с пространством шалят, да в пределах определенной территории. Максимальный разброс при перемещении несколько километров, а во времени они точны. Вроде бы. По крайней мере во всех книгах, которые он с большим трудом нашел в их "светлом будущем" ничего не говорилось о том, что порталы могут промахнуться. С другой стороны та информация что он нашел была откровенно неполной. Вает запретил перемещение во времени и сжёг большинство источников по этой теме. Надо будет поискать информацию здесь ну хотя бы в школе магии.
- Какое все красочное, красивое... - пока Крис размышлял над сложившейся ситуацией его "помощник" во все глаза глядел по сторонам - Холливел давай в кафе зайдем...
- А деньги ты где возьмешь, чудо в перьях?
Ну... - неуверенно протянул мальчишка, - отберу у кого-нибудь. Как обычно.
Хранитель вздохнул вот что значит поколение выросшие при власти его всесильного братца. Нет, конечно людям деньги платили, иногда, но немногие могли похвастаться постоянной работой и мародеров, воришек развелось огромное количество. В основном это были дети возраста Сиба, неприкаянные не способные выполнять какую-либо работу, они отчаивались настолько что парой атаковали даже демонов. Отряды стражи, которых Вает отрядил специально для поимки нарушителей спокойствия ловили лишь малую часть, большинство же приспособилось, подкупали стражников и спокойно продолжало свою деятельность. Даже всесильный братец не мог ничего поделать с этой проблемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Всеобщий фанфик "Спасая будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Всеобщий фанфик "Спасая будущее"   Всеобщий фанфик "Спасая будущее" EmptyСб Сен 26 2009, 13:25

Крис строго поглядел на Сибери, и тот понял, что старшему товарищу не по душе идея воровства и нападения на мирных жителей спокойного прошлого.
- Ладно, забудь...- Сиб смущённо потупился.- Только скажи: а где мы ночевать-то будем, а?
"Так, Сиб, молодец! Как всегда поставил вопрос ребром, не успел я и рот открыть на эту тему! И правда, где нам жить, пока нельзя будет явиться в родительский дом?"- задумался полуангел.
- Ну, и чего ты застыл?- спросил мальчишка, дёргая Криса за рукав.
- Эээ... ну... ну, подожди ты немного!- отмахнулся Крис.
Сиб хмыкнул и замолк...
... И тут послышался громкий крик:
- Эй, отпусти меня!!!
Это кричала девушка, лет 25-26-ти, в нескольких метрах: к ней пристал какой-то тип весьма подозрительной наружности - в драной одёже, пьяный и при всего лишь одном ботинке. Бомж вцепился одной рукой в сумку, а другой в плечо.
Сиб прямо подскочил на месте и помчался к этой парочке с воплем:
- А ну отвяжись от неё, грязный бродяга!
Крис покачал головой и побежал вслед за ним.
****
Коул спал... И вдруг его диван разлетелся в щепки. Демон оказался в груде обломков.
- Какого чёрта?- сонно и недовольно проворчал он, приподнимаясь на локте. У входа в квартиру стояла высокая, смуглая, темноволосая девушка с чёрными глазами. Одета она была в кожаный костюм.
"Господи! Что это за девица, Хозяин её побери?!"- подумал демон.
- Ты кто такая?!- зарычал он.
Девица самодовольно усмехнулась.
- Я - Феникс, моё имя Бьянка... Ты должен помочь мне убить Вайета Мэттью Холливелла, как только он родится!- заявила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati

Nati


Сообщения : 124
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Всеобщий фанфик "Спасая будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Всеобщий фанфик "Спасая будущее"   Всеобщий фанфик "Спасая будущее" EmptyВт Окт 06 2009, 18:58

***
А как же воровская солидарность? - насмешливо спросил чуть позднее Крис, когда они с новоявленным "рыцарем без страха и упрека" прогуливались по узким улочкам города. Посовещавшись они решили свернуть с главных туристических маршрутов - это во-первых давало возможность поговорить без свидетелей, во-вторых больше напоминало привычную обстановку
Сиб решил подколку друга проигнорировать.
- А давай отправимся к твоему дяде Ричарду? - предложил мальчик спустя некоторое время.
-И что мы ему скажем? Это в будущем Ричард мой дядя и всегда меня поддерживал, а сейчас он даже не знает Пейдж.
- Но ведь узнает. Зато у нас будет крыша над головой.
- Если нас туда пустят.


Последний раз редактировалось: Nati (Вт Окт 06 2009, 19:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Всеобщий фанфик "Спасая будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Всеобщий фанфик "Спасая будущее"   Всеобщий фанфик "Спасая будущее" EmptyВт Окт 06 2009, 19:25

офф: к деде или дяде? И куда девушку и подозрительного типа дели?
Я вообще-то думала сделать так чтобы девушка эта предоставила им какое-нибудь жилье. Но ни хотите - как хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati

Nati


Сообщения : 124
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Всеобщий фанфик "Спасая будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Всеобщий фанфик "Спасая будущее"   Всеобщий фанфик "Спасая будущее" EmptyВт Окт 06 2009, 19:36

офф: исправила. Конечно, Ричард дядя. Девушку они спасли. Там же написано "чуть позднее"
Весь офф давай перенесем в обсуждение
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Всеобщий фанфик "Спасая будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Всеобщий фанфик "Спасая будущее"   Всеобщий фанфик "Спасая будущее" EmptyЧт Окт 08 2009, 18:09

- Дело в том, что... Ты знаешь, что у каждого человека есть свой запах?.. Короче, от этого типа пахло вовсе не вором... а насильником,- Сиб поморщился.
Крис в изумлении уставился на мальчишку.
- Откуда ты знаешь, как...- спросил Крис.
- С моей подружкой Сони несколько раз пытались сделать ЭТО...- Сиба передёрнуло.- А всё твой старший братец и его режим...
Сибери тяжело вздохнул.
- Ээ... Прости...- Крис пристыженно потупился.
- За что? Ты тут совершенно не причём!- Сиб улыбнулся.- Ладно, пошли дальше.
***
- Что?! Вы совсем сдурели?! И вы всерьёз расчитывали, что я поверю в этот бред про путешествия во времени?! Катитесь отсюда подальше, парни!!!- рявкнул Ричард и хлопнул дверью у мальчиков перед носами. Те переглянулись и пожали плечами.
- И куда теперь пойдём?- в голосе Сиба явно звучали досада и горькая обида.
- Эзх... Даже и не знаю,- ответил Крис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati

Nati


Сообщения : 124
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Всеобщий фанфик "Спасая будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Всеобщий фанфик "Спасая будущее"   Всеобщий фанфик "Спасая будущее" EmptyЧт Окт 08 2009, 18:56

- Что-то с дядей не так, надо будет с ним еще раз поговорить.
Крис передернул плечами видеть Ричарда таким ему еще не приходилось он, конечно слышал в детстве расказы тети Пейдж о том каким нервным он был до лакомства с ней, а еще шутки мамы и остальной семь на эту тему на что маг отшучивался в стиле "маленким был", но все это воспринималось с изрядной долей скептицизма. Ну не мог дядя Ричард быть таким резким! Оказалось может.
Крис переместился в гостиную дома Монтана. Сиб по его настоянию остался снаружи. Хватит уже того, что помощник все испортил, ляпнув лишнего
- Парень у нас тут война идет! - раздраженно воскликнул Монтана, убирайся подальше, этот дом отнюдь не пятизвездочный отель.
- Мы в состоянии себя защитить - заметил Крис, - Если вы позволите остаться мы можем помочь.
- А вам это зачем? Посланники из будущего хотят восстановить мировую справедливость? В светлом будущем проблемы кончились?
- Вам что не нужна помощь? Крис красноречивым взглядом обвел взглядом знакомый с детства особняк, выглядевший, сейчас, откровенно говоря, не лучшим образом. Стены в копоти от энергетических шаров на полу валяются, еще не убранные после внезапного нападения осколки, обрывок шторы, так же попавшей под удар грустно качается на теплом июльском ветерке.
- Помощь нам не помещает, но как мы можем быть уверены в вас? вдруг вас послали они?
- Я готов связать себя клятвой, которая будет закреплена магией, не причинять тебе, или твоей семье вреда
Ричард неверяще посмотрел на парня. Он готов принести магическую клятву?
- Отчаянный ты парнишка, на твоем месте я бы лучше снял номер в гостинице. видно ты отчаяно в чем-то нуждаешься, только вот в чем?
- Мне нужно кое-что сделать, но это никак ре относиться к тебе или вашей войне.
- Хорошо давай проведем Ритуал. Только предупреждаю, ты не знаешь во что впутываешься.
- По сравнению с тем, из чего я выпутался, это сущее пустяки - усмехнулся Крис
Ритуал прошел без сбоев ,и через час Крис вполне комфортно устроился в одной из комнат особняка Монтана. Полухранитель был доволен собой. Он получил первоначальную базу, где сможет беспрепятственно колдовать и выискивать нужную информацию, да еще и крышу над головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Всеобщий фанфик "Спасая будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Всеобщий фанфик "Спасая будущее"   Всеобщий фанфик "Спасая будущее" EmptyЧт Окт 08 2009, 19:13

Сиби стоял снаружи где-то пару часов, но вскоре ему это надоело. Он перенёсся в дом незаметно, тут же применил заклинание невидимости. Наблюдая за Крисом, он увидел ритуал, а потом то, как Крис устроился в какой-то комнате, и на улицу явно не спешит.
"Что ж, значит моя помощь тебе не нужна?! Ну и ладно!"- решил Сиб и перенёсся прочь, как можно дальше от особняка.
***********
Прошло два дня. Сиб без дела шатался по городу и всё никак не мог найти себе место проживания. Пару раз он видел в городе Криса, но держался от него подальше. "Я ему не нужен, как и соя помощь,"- думал он, и каждый раз смывался подальше.
А ещё сопли одолели...
- Аааа-а-апчхиии-и-и-и!- громко чихнул мальчишка и тут же выругался:- Чёрт подери!
Сиб зашёл за угол... И почувствовал, как что-то тяжёлое опускается на голову.
************
- Ой, мамочки!- пролепетал он очнувшись. Мальчишка был связан и стоял на краю моста, привязанный спиной к крайней опоре. Справа мельтешил какой-то демон, беспокойно ходивший взад-вперёд.
А внизу, даалеекоо внизууу, была синяя, сияющая металлическим блеском вода.
Сиб мертвенно побледнел, он с детства до смерти боялся высоты. В его глазах отразились безумие и дикий, почти животный ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati

Nati


Сообщения : 124
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Всеобщий фанфик "Спасая будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Всеобщий фанфик "Спасая будущее"   Всеобщий фанфик "Спасая будущее" EmptyВс Окт 11 2009, 12:34

В особняке семейства Монтана Крису не очень доверяли - каждый раз когда он появлялся рядом с ним как страж ходил один из членов семьи и молодой человек старался бывать там как можно меньше. Обычно он приходил поздно вечером, а с утра завтракал до того как все вставали и уходил в город. Изучал его, заново открывая знакомые с детства места. Он наслаждался хаотичностью города, с его звуками запахами, яркими красками. Вспоминал. За то время ему уже удалось примириться с тем, что воспоминания нельзя контролировать, да и стоит ли? Через полгода ему придется снова столкнуться с семьей, и тогда уже никакой аутотренинг не поможет. Он будет вспоминать и лучше, будет, если он сейчас привыкнет к своим противоречивым чувствам. А то ведь однажды не мудрено сорваться.
Все эти дни Крис не переставал искать Сиба, но мальчишка заблокировался от стандартных средств поиска - кристаллом и закланием, а "чувствовать" его Крис был раздражен его поведением, но смирился, в конце концов парень по ихним меркам он уже взрослый пусть сам разбирается.
Крис так задумался, что не заметил как оказался в особняке монтана. Вот еще секунду назад он шел по улице и раз - он уже в комнате Ричарда. Молодой человек мигнул. Его что принудительно перенесли? А если заметят люди?
- Не волнуйся нас прикрыли, - ответил Ричард, когда его гость закономерно возмутился такой безалаберности. - Надо поговорить.
Крис ждал этого. Его своеобразное заключение в этом доме не могло длитьсяя вечно, когда-нибудь хозяева должны будут прояснить для себя все. Интересно за ними наблюдают? Заклинание импульс неизвестное в этом времени но весьма распространенное в его, обнаружили так называемые медальоны связи. Работали такие как стандартный "жучок" с той только разницей, что изобретены были за несколько столетий до своего технологического аналога. И были проще в обращении. Для колдунов, конечно.
- Я готов ответить на твои вопросы.
- Зачем ты здесь?
- Ошибка в прошлом привела к катастрофе.
- Наша ошибка? Что-то случиться с моей семьей? - встревожился Ричард.
- Нет, - Крис тщательный взвешивал свои слова - Это связано с Зачарованными.
- Что может быть хуже того, что уже произошло. Младшая сестра не так давно перешла на сторону Хозяина. Только не говори что она сделает это снова! Только не в ближайшее десять лет. В прошлый раз Совет кланов продемонстрировал свою полную несостоятельность, а поменять всех этих "патриархов" нет никакой возможности.
Из уроков истории Крис знал, что в тяжелые времена магические семьи объединяются под предводительством Совета кланов, состоящего из глав родов. к сожалению часто объединение лишь формальность, семьи сражаются не вместе, а рядом. Очень часто между семьями, вспыхивает соревнование в духе "кто убьет больше" демонов. часто это имеет фатальные последствия для общего дела, особенно, если главы семей не хотят или не могут приструнить домочадцев. Так произошло и в то время, когда Холливелы остались без Силы трех...
- у вас есть больше десяти лет. Хозяин, точнее хранитель его силы будущему не угрожают, но он не единственная опасность
- Тогда кто же?
Крис замялся. Стоит ли рассказывать про ошибку временного портала? Наверное да. Ричард уже сейчас много знает о магии может у него есть ответ.
- Любопытно. - оценил рассказ своего гостя Монтана. - Знаешь невозможно жить в магической семье и не сталкиваться с магией, даже если ты лишен дара. Я много читаю и, пожалуй, лучший теоретик семьи, но о подобном казусе мне информации не попадалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Всеобщий фанфик "Спасая будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Всеобщий фанфик "Спасая будущее"   Всеобщий фанфик "Спасая будущее" EmptyСр Окт 14 2009, 19:25

Сиб и сам не понял, как смог освободится из плена. Демон, который его поймал, заставлял его делать нечто странное... Таскать какие-то огромные камни. Было ещё несколько подростков, девочек и мальчиков, которые работали вместе с ним. На всех были тяжёлые кандалы, синяки, всяческие следы побоев. Демон кнута не щадил. "Когда это демоны занялись рабовладением?! И с чего вдруг?! Что он заставляет нас строить, крепость?"- думал Сиб.
...Страх перед высотой - в тот день, когда демон продержал его на мосту несколько часов - заставил его посидеть: в чёрной гриве появилось несколько бело-серебристых прядей... Вдобавок, его сильно просквозило, и Сиб догадывался, что в таком состоянии под побоями он долго не продержится. И вскоре его отправят на тот свет.
... И вдруг ему удалось перенестись оттуда! Непонятно как, но удалось!!! Он балансировал на грани обморока, стоя почти на коленях, всё ещё в кандалах. И вдруг понял, что находится в особняке Монтана, а рядом стоят Крис и Ричард и удивлённо на него взирают.
- Ой, привет... Извините, что... прервал вашу... беседу,- пробормотал Сиб и потерял сознание.
Крис и Ричард переглянулись.
- Это случаем не твой юный приятель?- спросил Ричард.
Крис подошёл к Сибу и присев на корточки, перевернул мальчишку на спину, тронул его лоб. "Температура, похоже, очень высокая,"- решил Крис.
- Да, это он. Его зовут Сибери. Ну и вид! Сам виноват, нечего сбегать от меня было! Вечно он в какие-нибудь неприятности влипает! Очнётся - точно по шее надаю!
- Да ладно, не будь так строг!- сказал Ричард и помог Крису отволочь мальчишку на диван.- Он, всё-таки, ребёнок!
- Он не ребёнок! Ему пятнадцать лет! Пора бы уже давно повзрослеть и стать ответственнее!!!- строго заявил Крис.
- Нет, парень! Он твой друг, и ты старше его! Ты его сюда привёл, и ты должен за него отвечать!
- Ничего я ему не должен! И он мне не друг! Просто глупый мальчишка, которого мне в школе приходилось защищать от хулиганов! А сам он не мог, потому что был слабаком! И останется таким всегда!- Крис уже просто рассвирепел.- Я его не тащил, он сам попёрся!!! А наше будущее должно уже было заставить его повзрослеть! Но он этого не понимает! Он просто вечный никчёмный глупый ребёнок! В конце концов, я ему отец и не старший брат! И МНЕ ПОРЯДКОМ ОСТОЧЕРТЕЛО ЗА НЕГО ОТВЕЧАТЬ!!!- рявкнул Крис напоследок.
- Хм, ясно. Только вот ты сейчас ведёшь себя ещё большим ребёнком! Ребёнком, которому не хватило детства, и зачем-то заставляет взрослеть слишком рано мальчишку, считающего тебя своим другом! И вообще... Я не знал, что ты на самом деле так жесток!!!
- Я этого тоже не знал, - произнёс тихий голос, в котором звучали рвущиеся но волю рыдания. Это проснулся Сибери.- Как же сразу не догадался кто я для тебя... Я думал, я твой друг... Я ПРОСТО НАИВНЫЙ ИДИОТ!!!- закричал Сиби, и из его глаз брызнули слёзы.
Крис замолк. Он дикими, испуганными глазами смотрел на Сиба: полухранитель наконец понял, что сказал. И что то, что он сказал, звучало ужасно и жестоко. "Зачем?!! ЗАЧЕМ, ВЕДЬ Я НЕ БЫЛ ТАКИМ РАНЬШЕ! Я стал таким же, как Вайет теперь и папаша!"- подумал Крис.
- Нет, подожди... Сиб... Я не... Я не имел в виду...
- Отстань!- крикнул мальчик и соскочил с дивана.
- Постой, приятель,- говорил Крис подходя к нему.
- НЕ СМЕЙ! Не подходи ко мне, СЛЫШИШЬ?!!
- Сиб, я...
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!- ЗАВОПИЛ Сиб. Тут же послышался звук глухого взрыва.
Через несколько минут Крис и Ричард очнулись, и, откашливаясь от пыли, стали оглядываться.
- О, нет,- сказал тихо Крис. Сиб лежал на полу ничком в паре метров от него, заваленный книжками и осколками стекла, а рядом лежал перевёрнутый сервант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Всеобщий фанфик "Спасая будущее" Empty
СообщениеТема: Re: Всеобщий фанфик "Спасая будущее"   Всеобщий фанфик "Спасая будущее" EmptyПн Ноя 16 2009, 18:23

...Ричард очнулся и увидел, как сквозь туман, что Крис сидел на полу и всхлипывая прижимает к себе Сиба.
- Прости, прости! Сиб, очнись, прошу!- причитал Крис.
Ричард встал и шатаясь подошёл к ним. Проверив пульс мальчишки, Ричард сказал:
- Угомонись, парень! Он ещё живой! Но если ты продолжишь его душить, то это не надолго!
Ричард забрал у Криса мальчика и положил его на диван.
- Ты ведь хранитель! Почему не исцелишь его?
- Я хранитель только на половину! Я не обладаю даром исцеления!- пробормотал Крис, вытирая слёзы и всхлипывая.
- Ладно, тогда я вызову скорую.
Ричард вышел из комнаты, а Крис присел рядом с диваном на пол и взяв свесившуюся от бессилия руку мальчика, сжал её в своих ладонях.
- Прости меня когда-нибудь, если сможешь... Держись, малыш...- прошептал полуангел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всеобщий фанфик "Спасая будущее"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Спасая будущее": набор игроков
» Всеобщий фанфик
» "герой" (фанфик про Гая Балтара из "Звёздного корабля "Галактика"")
» "Новолуние" продолжение саги "Сумерки"
» "Идеальное Тело" - существенный результат за короткий срок!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крис Перри Холливелл :: Зачарованные :: Фан-творчество :: Фан-фики-
Перейти: