Крис Перри Холливелл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для Вас, друзья!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры

 

 Книга предложений

Перейти вниз 
+5
Ayame
O.m.e.n.
Nati
Helena
Cassum
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Cassum
Admin
Cassum


Сообщения : 124
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Латвия, Рига

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Книга жалоб и предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 03:37

Оставил всего несколько сообщений на форуме, а табличка "ваше сообщение отправлено" уже парит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassum
Admin
Cassum


Сообщения : 124
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Латвия, Рига

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Книга предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 04:29

1) Очень бы хотелось, чтобы открылся раздел "Блоги" (как вариант "Дневники" и т.д.), где бы мы могли рассказывать о каких-то интересных случаях в нашей жизни/делиться размышлениями и т.д. Не знаю, открывать ли подраздел для каждого участника (бедный форум!!!), но чего-то такого хотелось бы.

2) "Школа Cassum'a" - конечно, классно, а не интересует ли форумчан раздел астрологии и астроминералогии в частности? Предсказания с точностью до минуты не обещаю, а вот рассказать про внутренние резервы, возможные конфликты и так далее могу. Да и вообще, астрология помогает разруливать странные ситуации в жизни, когда кажется, что нет никакой точки отсчета. Да, рассказать про различные камушки и совместимость тоже могу с удовольствием (оказывается, кроме Сапфиров и Алмазов есть Цитрины, Хризоколлы, Аметрины и прочие интересные названия Cool ).

3) Конкурсы типа лучшей фотографии/стихотворения/рассказа и так далее приветствуются. Помнится, что-то подобное уже было, только менее глобально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena

Helena


Сообщения : 114
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Россия

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 09:29

1)Знаешь, я никогда их не вела и не веду, так что наверное, мимо меня.
2)
Цитата :
а не интересует ли форумчан раздел астрологии и астроминералогии в частности?
Прочитала криминология :lol: Очень-очень интересует.
А я вот думаю, а может сократить раздел зачарованные. Фильм закончился, настроение его как-то обсуждать нет (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena

Helena


Сообщения : 114
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Россия

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 09:32

Подбешивают смайлики. Прошлые смайлы по сравнению с этими смотрятся как шедевры
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati

Nati


Сообщения : 124
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 15:12

Табличка насчет сообщений действительно достает. Нельзя как-нибудь напрямую переходить?
Почему-то не могу настроить подпись. В профиле она отражается, а в сообщениях нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati

Nati


Сообщения : 124
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 15:18

Раздел зачарованных был и на том форуме, после конца сериала не слишком популярен. Думаю можно оставить от него фан-фики и ролевые. Вдруг ностальгия замучает может сыграем.
Дневники лично мне будут неинтересны, а случаи из жизни можно в флудилке оставлять
Астрологией интересуюсь от случая к случаю, поскольку астрология не наука и точностью не отличается. Но в принципе против раздела ничего не имею
Вернуться к началу Перейти вниз
O.m.e.n.

O.m.e.n.


Сообщения : 114
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 33
Откуда : Эстония, Кохтла-Ярве

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 17:36

Установил подпись, а её непоказывает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id30832489
Helena

Helena


Сообщения : 114
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Россия

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 17:39

Nati, O.m.e.n. попробуйте поискать в настройках. Стандартно подпись на форуме отключена
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassum
Admin
Cassum


Сообщения : 124
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Латвия, Рига

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 18:34

Тыркните "присоединять подпись ко всем сообщениям", должно быть и "просматривать подписи"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayame

Ayame


Сообщения : 80
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 31

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 18:48

Уже все перепробовала. И результата никакого
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassum
Admin
Cassum


Сообщения : 124
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Латвия, Рига

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 20:09

Ага, точно-точно...
А ещё необходима запятая:
Форум для Вас, друзья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassum
Admin
Cassum


Сообщения : 124
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Латвия, Рига

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 20:16

Цитата :
А я вот думаю, а может сократить раздел зачарованные.
Цитата :
Думаю можно оставить от него фан-фики и ролевые.

Девчонки так радикально взялись за вопрос, но я, в общем-то, поддерживаю. Оставить нужно тему "Герои", "Фанарт" и "Фанфики" можно объединить (разъединить ведь не проблема, а вот длину форума сокращает круто), "Закачку" можно в "Герои", "Ролевая" на всякий случай. Итого вместо 7 темок только 3...

Цитата :
Астрология не наука и точностью не отличается
Правильно, это учение о звёздах. Учение, кстати, не менее точное, чем, скажем, медицина, просто от астролога хотят невозможного. У врачей ведь не спрашивают, какая температура будет у пациента в три вечера завтра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayame

Ayame


Сообщения : 80
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 31

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 20:23

Цитата :
Правильно, это учение о звёздах. Учение, кстати, не менее точное, чем, скажем, медицина, просто от астролога хотят невозможного. У врачей ведь не спрашивают, какая температура будет у пациента в три вечера завтра...

Сашка обиделся xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassum
Admin
Cassum


Сообщения : 124
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Латвия, Рига

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 20:33

Ayame пишет:
Цитата :
Правильно, это учение о звёздах. Учение, кстати, не менее точное, чем, скажем, медицина, просто от астролога хотят невозможного. У врачей ведь не спрашивают, какая температура будет у пациента в три вечера завтра...
Сашка обиделся xD

Нет, просто я очень часто слышу подобное и становится обидно. Астрология не есть математика, это всего лишь некий набор инструментов, который помогает ориентироваться в жизни. И дело даже не в том, в каком знаке сейчас Венера, а в знаниях, которые можно получить, используя астрологические навыки. Вот, собственно, и всё. Кстати, раз у нас пошла дискуссия не по теме, то это лишний повод открыть темку. А пока - к теме темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayame

Ayame


Сообщения : 80
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 31

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 20:39

Саш, да никто твою астрологию не трогает. Есть те, кто ее любит. А есть те, кто к ней относится нейтрально
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayame

Ayame


Сообщения : 80
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 31

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 20:40

тоже заметил?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassum
Admin
Cassum


Сообщения : 124
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Латвия, Рига

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 21:08

Ага, а ещё заметил, что есть "Книга жалоб и предложений", а есть ещё и просто "Книга предложений" xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayame

Ayame


Сообщения : 80
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 31

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 21:45

это что бы не было жалоб xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassum
Admin
Cassum


Сообщения : 124
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Латвия, Рига

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 22:05

Ага, точно: как все жалобы напишут, эту темку нафиг стираем xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayame

Ayame


Сообщения : 80
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 31

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 22:10

И сделаем вид, что просто мимо проходили xD
Вернуться к началу Перейти вниз
O.m.e.n.

O.m.e.n.


Сообщения : 114
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 33
Откуда : Эстония, Кохтла-Ярве

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 22:25

Может на форуме создать тему, где пользователи смогут выложить свои фотки Smile Интересно будет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id30832489
Ayame

Ayame


Сообщения : 80
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 31

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyПн Авг 17 2009, 22:43

сейчас сделаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyВт Авг 18 2009, 11:00

Небольшое неудобство вызывает тот факт, что с главной страницы не видно в каких темах были оставлены последние сообщения на форумах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena

Helena


Сообщения : 114
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Россия

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyВт Авг 18 2009, 11:21

Ayame пишет:
это что бы не было жалоб xD
Та нет, это просто намёки, намёки. Наша Сэм просто скромничает и решила, что её и без лишних слов поймут What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena

Helena


Сообщения : 114
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Россия

Книга предложений Empty
СообщениеТема: Re: Книга предложений   Книга предложений EmptyВт Авг 18 2009, 11:23

А вот у меня вопрос, если мульт не является аниме, но сделан по законам аниме, можно ли его выложить в разделе аниме?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книга предложений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» У Беллены ВЫШЛА КНИГА!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крис Перри Холливелл :: Помощь :: Мнение-
Перейти: