Крис Перри Холливелл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для Вас, друзья!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры

 

 "Новолуние" продолжение саги "Сумерки"

Перейти вниз 
+2
leyla
Sam
Участников: 6
АвторСообщение
Sam
Admin
Sam


Сообщения : 150
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 38
Откуда : Россия, Самара

"Новолуние" продолжение саги "Сумерки" Empty
СообщениеТема: "Новолуние" продолжение саги "Сумерки"   "Новолуние" продолжение саги "Сумерки" EmptyСб Окт 31 2009, 17:52

Новолуние

Фильм «Новолуние» — это продолжение замечательной картины «Сумерки» и в то же время — фильм, снятый по сюжету второй книги Стефани Майер. Спустя всего лишь год на экраны выходит новая драма со старыми героями. В главных ролях все те же полюбившиеся нам Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Теперь их ждут новые приключения и новые страсти. Думается можно спорить, будет ли сборы от этого фильма рекордными или нет, но можно сказать точно, что бюджет в 51 миллион долларов перекроется если не в первый день показа, то в первые 2-3 дня — точно. Однако волнует сможет ли Крис Вайц повторить успех Катрина Хардвика и снять за такие маленькие деньги фильм, не уступающий популярности первой картине.

Сюжет фильма «Новолуние» поведает нам о том, как Белла вынуждена потерять своего любимого Эдварда. Вынужденна из-за того, что Эдвард решает именно таким способом не становиться разменной монетой в борьбе вампирских кланов и не подставлять всю свою семью, не делать ее слабее и уязвимей. Однако Белла, пытаясь сгладить свое одиночество и мысли о любимом заводит себе друга по имени Джейкоб Блэк. Да, да! Именно этого мальчишку-индейца. Теперь они друзья, но дружба эта опасна. Ведь Белла не знает, что Джейкоб принадлежит к клану оборотней — еще более опасным существам, чем вампиры. Вот такая вот незадача происходит с Беллой. Все ее близкие люди оказываются не людьми. Что же будет дальше и вернется ли Эдвард вы узнаете, посмотрев фильм «Новолуние».

Цитаты

«Всё во мне привлекает тебя: голос, цвет глаз и даже запах…»

«Ты — мой личный героин».

"Новолуние" продолжение саги "Сумерки" New_mo10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chrishalliwell.forum2x2.ru
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

"Новолуние" продолжение саги "Сумерки" Empty
СообщениеТема: Re: "Новолуние" продолжение саги "Сумерки"   "Новолуние" продолжение саги "Сумерки" EmptyСб Окт 31 2009, 21:05

Я его жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

"Новолуние" продолжение саги "Сумерки" Empty
СообщениеТема: Re: "Новолуние" продолжение саги "Сумерки"   "Новолуние" продолжение саги "Сумерки" EmptyСб Окт 31 2009, 22:12

А я нет. Мне первая часть не понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati

Nati


Сообщения : 124
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

"Новолуние" продолжение саги "Сумерки" Empty
СообщениеТема: Re: "Новолуние" продолжение саги "Сумерки"   "Новолуние" продолжение саги "Сумерки" EmptyСб Окт 31 2009, 22:28

Я и первую не смотрела. Мне книжка не понравилась
Вернуться к началу Перейти вниз
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

"Новолуние" продолжение саги "Сумерки" Empty
СообщениеТема: Re: "Новолуние" продолжение саги "Сумерки"   "Новолуние" продолжение саги "Сумерки" EmptyВс Ноя 01 2009, 11:04

должна сказать что фильм и книга - совершенно разные вещи! Даже атмосфера другая
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

"Новолуние" продолжение саги "Сумерки" Empty
СообщениеТема: Re: "Новолуние" продолжение саги "Сумерки"   "Новолуние" продолжение саги "Сумерки" EmptyВс Ноя 01 2009, 11:51

Мне как раз фильм не понравился. Книгу не читала, но судя по отзывам, они как раз очень похожи, только в книге, кроме того, много лишней воды. Не тянет это на фильм о вампирах. Разве что потянет на среднюю молодёжную мелодраму.
Вернуться к началу Перейти вниз
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

"Новолуние" продолжение саги "Сумерки" Empty
СообщениеТема: Re: "Новолуние" продолжение саги "Сумерки"   "Новолуние" продолжение саги "Сумерки" EmptyВс Ноя 01 2009, 17:44

Я не уговариваю. мне самой понравилось только со 2 раза)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

"Новолуние" продолжение саги "Сумерки" Empty
СообщениеТема: Re: "Новолуние" продолжение саги "Сумерки"   "Новолуние" продолжение саги "Сумерки" EmptyВс Ноя 01 2009, 18:15

А мне как раз впервый раз понравилось из-за стилистики, как кто-то сказал, что стиль музыкального клипа, это верно)) А вот во второй раз начала смотреть... ну бред бредом))) Особенно не нравится тот факт, что ей 17, а ему за сотню... И как это называется в Уголовном Кодексе? Хотя, может быть, интеллектуальное развитие Эдварда так и осталось на уровне 17 лет, в конце концов, он ведь дальше школьной программы не развивается...

Сейчас вроде ещё какой-то фильм о вампирах вышел... что-то у нас рекламы не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

"Новолуние" продолжение саги "Сумерки" Empty
СообщениеТема: Re: "Новолуние" продолжение саги "Сумерки"   "Новолуние" продолжение саги "Сумерки" EmptyПн Ноя 02 2009, 08:15

История одного вампира? Нееет. я лучше подожду Дориана Грея
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

"Новолуние" продолжение саги "Сумерки" Empty
СообщениеТема: Re: "Новолуние" продолжение саги "Сумерки"   "Новолуние" продолжение саги "Сумерки" EmptyВс Ноя 08 2009, 16:59

Smile Мне нравится, как некоторые шутят над моментом, когда Эдвард говорит Бэлле, что он может прочесть мысли всех людей, кроме неё Smile Люди сомневаются, а есть ли там что читать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

"Новолуние" продолжение саги "Сумерки" Empty
СообщениеТема: Re: "Новолуние" продолжение саги "Сумерки"   "Новолуние" продолжение саги "Сумерки" EmptyВс Ноя 08 2009, 18:14

Да, слышала бы ты комменты в кинотеатре в этот момент...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati

Nati


Сообщения : 124
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

"Новолуние" продолжение саги "Сумерки" Empty
СообщениеТема: Re: "Новолуние" продолжение саги "Сумерки"   "Новолуние" продолжение саги "Сумерки" EmptyВс Ноя 08 2009, 22:59

Например, какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

"Новолуние" продолжение саги "Сумерки" Empty
СообщениеТема: Re: "Новолуние" продолжение саги "Сумерки"   "Новолуние" продолжение саги "Сумерки" EmptyВс Ноя 15 2009, 17:44

УУРРЯЯЯ. Не скажу, что первый фильм захватил дух, но мне понравилось. Смотрела 3 раза. Вторую часть жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena

Helena


Сообщения : 114
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Россия

"Новолуние" продолжение саги "Сумерки" Empty
СообщениеТема: Re: "Новолуние" продолжение саги "Сумерки"   "Новолуние" продолжение саги "Сумерки" EmptyЧт Ноя 19 2009, 21:09

Не могу сказать, что считаю этот фильм выдающимся, как многие мои знакомые. но в нём есть что-то такое, что явно тянет посмотреть. Хотя всё так банально, особенно, когда в первой части Белла танцевала в гипсе.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

"Новолуние" продолжение саги "Сумерки" Empty
СообщениеТема: Re: "Новолуние" продолжение саги "Сумерки"   "Новолуние" продолжение саги "Сумерки" EmptyПт Ноя 20 2009, 11:05

вы о чем? о Сумерках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

"Новолуние" продолжение саги "Сумерки" Empty
СообщениеТема: Re: "Новолуние" продолжение саги "Сумерки"   "Новолуние" продолжение саги "Сумерки" EmptyВт Дек 01 2009, 17:14

УУУРРЯЯЯ. Свершилось. Правда блин я смотрела в пиратке дома и фильм обрывается на самом интересном месте. Блин теперь мучаюсь жду лицензию. Неплохой фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

"Новолуние" продолжение саги "Сумерки" Empty
СообщениеТема: Re: "Новолуние" продолжение саги "Сумерки"   "Новолуние" продолжение саги "Сумерки" EmptyВт Дек 01 2009, 18:45

На другом форуме две поклонницы Сумерек поделились впечатлениями от Новолуния, пока что-то отрицательный эффект... Хотя, что там Новолуние, дожить бы до 11 серии Дневников....)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

"Новолуние" продолжение саги "Сумерки" Empty
СообщениеТема: Re: "Новолуние" продолжение саги "Сумерки"   "Новолуние" продолжение саги "Сумерки" EmptyПт Дек 04 2009, 13:46

И то верно. Уже извелась вся. Мы с малым уже всег героев на вампиризм проверили. Идей по поводу кто это нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

"Новолуние" продолжение саги "Сумерки" Empty
СообщениеТема: Re: "Новолуние" продолжение саги "Сумерки"   "Новолуние" продолжение саги "Сумерки" EmptyПт Дек 04 2009, 16:54

Смотрите с братом?.. Smile А почему других в вампиризме подозревали?..
Мне кажется, Аларик вампир... ой, не в той теме, ну и ладно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Новолуние" продолжение саги "Сумерки"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "герой" (фанфик про Гая Балтара из "Звёздного корабля "Галактика"")
» "Идеальное Тело" - существенный результат за короткий срок!
» "Снежный пирог" - прекрасный фильм!
» "Одинокий дух будущего" - стоит почитать!
» О фике "Бойтесь своих желаний!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крис Перри Холливелл :: Свободная тема :: Интересы-
Перейти: