Крис Перри Холливелл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для Вас, друзья!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры

 

 Ужас!!! Выдержки из детских фанфов про Гарри Поттера... XD...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Ужас!!! Выдержки из детских фанфов про Гарри Поттера... XD... Empty
СообщениеТема: Ужас!!! Выдержки из детских фанфов про Гарри Поттера... XD...   Ужас!!! Выдержки из детских фанфов про Гарри Поттера... XD... EmptyСб Фев 06 2010, 19:54

Это какой-то ужас! У меня от истерического смеха, вызванного этим бредом уже зубы стучат! В скобках комментарии того автора, что разместил их на другом форуме, не мои:

Палочка ведь у тебя! — прокричала девушка. — Мою ты сломал, помнишь? Не обвиняй меня в своей безмерной глупости, ты, мелкий эгоистичный тормоз!

-Если ты правда такой тупоголовый то какого ты ничего-то сообразил?- закричала Джини. Рон задум ался над ее словами. (наверное, и правда — тупоголовый))

Гарри упал на колени, затем ниже, затем стал раскатыватся по полу, громко вопя: «Мама!» "Мамы здесь нет, я убил ее « — протрубил Вольдеморт, зловеща скалясь — »и папу тоже, жаль не был знаком с твоими дедушкой и бабушкой". Помлочав и глядя на раскатывающегося Гарри Темный Вольдеморт произнес в даумчивости: «Я их своих-то не знал» (нет, ну все дауны)

Гермиона скребла по Снейпу, который был в легком смущении (есть от чего)

Северус не спал всю ночь, вновь отрываясь на себе любимом ( и каким это способом он отрывался???)

Северус на негнущихся глазах повернулся к Мальчику — Который — Выжил *негнущиеся глаза..., остекленевшие ноги...*

у него были добрые, глаза один голубой, второй тоже. Они светились добротой и пониманеем (...)

на меня смотрела пара глаз цвета Авада Кедавры ( до чего же лирически...)

- Герми, мы спешили как могли, Гарри по дороге разорвал медведь, Рона затянуло в болото, а Драко убили пожиратели, но мы пришли, мы тебе поможем — для правдоподобности Обе девушки заплакали (Какая правдоподобная история! Офигеть просто!)

Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал. (Автор-садист)

Гарри схватил Джинни за руку и они втроем выбежали из рухнувшей комнаты. (а потом вчетвером приземлились на траву)))

- Смотри! — Где?! Что это?! — Да. (Глубочайший диалог Рона и Гермионы.)

Герм быстро расквиталась со всеми вопросами, и отложив перо в зад (вот извращенка)

Девушка покраснела, и стало трудно отличать, где кончается лоб и начинаются волосы. (О Боже...)

Девушка была заметно беременной, хоть и была на шестом месяце

Голос профессора был подобен реву раненого бульдозера

Мы пошли на самоубийство, вернёмся к ужину.

Люпин. Сирота. Сожрал, наверное, своих родителей и если и мучался потом, то лишь изжогой, а не угрызениями совести...(ноу коментс)

Просто разные бывают калеки. У одного нет руки, у другого — ноги... У Марлен нет детства. *а у автора — мозгов?..*

Это мне особенно нравится:
Ремус: — ...Кем бы ты хотел стать? — Думаю, что оленем, как папа, — Гарри задумчиво улыбнулся.

Снейп размашисто улыбнулся и выбег из каридора,на бегу оглянувшесь через себя.

Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь.

Снейп осмотрел клас.На первом столе сиддел опора-и-надежда-волшебного-мира: Мальчик-выжывальчик Гарри Поттер.

Гарри сердито затопал всеми своими ногами на Снейпа

Гарри выхватил у нее из рук пакет сока и присосался к горлышку.(что он сделал?)

Гарри бежал по коредору и его серце колотилос от бега,испуга и быстрого бега.

Гермиона порывисто села и подошла к окну. (опять акрабатические чудеса)

- Да, и по закону ваша фамилия теперь Поттер-Гриффиндор, — ответил Бромгексин. (мало того, что Поттер теперь Гриффиндор, так ему об этом еще и лекартсва сообщают!)

Всё тело мужчины было в жутких порезах, лица за толстым слоем крови и грязи не было видно, веки слабо трепыхались (толстый слой крови, под ним трепещутся веки... о ужас...)

Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилос.Массивный сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника.

Нагайна хотела ухватить Петегрю но тот сбежл и змея побежала за ним (а что? Змея-то непростая, пусть себе...побегает)

Дамблдор по доброму посмортрел на мальчика поигрывая палочкой под столом (а не староват ли Дамблдор для этого?)

-Ты туп,Гарри Поттер! Ты труп!-кричал ему всед Волдемрт

мужчина лет 30 у него были короткие светлые волосы и разноцветные глаза: голубые, карие, зелёные и немного серые (вот, что магия с человеком делает!)

Расставшись с девственностью Джинни стала самой модной девушкой Хогвартса. Все любили ее и хотели с ней встречаться (ноу комментс)

-Поттер, убери свои близорукие глаза с моего бедра. (и положи их на место!)

Дура.- он сделал ударене на букве «д». (???)

Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти (....комментатор бьётся в истерике...)

Единорог благодарно махнул глазом.

Профессор Снейп (а это был именно он) икнул 4 раза и задумался: «Кто же это такой на Г. меня вспоминает? Поттер что ли? Он же Гарри (на Г) или Грейнджер (она же Гермиона)? Ладно, подожду, когда икну на фамилию». Словно в подтверждение его слов, Северус икнул еще 4 раза. «Грейнджер» — подумал он и почему-то сладко улыбнулся. *здравствуй дедушка Маразм,пишу тебе я, фикрайтер...*

уставился на нее, что есть мочи.

Чтобы как-то отвлечься, Гермиона принялась изучать корешки книг, стоящих на попках.... (Это Гермиона пришла к профессору Снейпу, а у него там такое творится!)

И Поттер заржал во весь свой голос (без комментариев...)

-Черт побери!- витиивато выругался министр.

Профессор Эссенс рассказывал о каких-то ядах, которые убивают сразу и навсегда.

Она стояла на краю башни он обнимал ее за талию и нежно шептала ласковые словачки : -гЕРМА, чтобы я без тебе делала? (это Драко говорит) — НЕ зю. Я бы усерла.

А такие вещи я даже не слышу, а чую. Интересно, есть ли у людей органы чуя? Есть зрение, слух, значит и ЧУЙ должен быть. (Потрясающе, да?)

Все поперхнулись и закашлялись, я же, усердно принялась жевать, отпитый, только что, тыквенный сок

Пожиратели стояли в дверях норы. А в дверях кухни стояла Молли с кухоным ножом. С кухни пахло жареным мясом. Пожиратели переглянулись с реди них не хватало Люциуса! (хорошо, что не Снейпа — он очень жилистый)

Герми улыбнулась и ее пуки коснулис шеи Снейпа,он отпянул не зная что сказать

Он жил долго, счастливо и умер в один день.

сказал Оливер, крепче прижимая жену в груди. (вот кошмар)

Труп Вольдеморта выглядит несколько нездоровым (слишком мертвым для трупа)

Гарри выглянул: за окном висела серая сова. (наверно, Дурсли-живодеры постарались...)

Джинни со следами на глазах... (Сильно наступили)

Злобные писи (несомненно, в виду имелись пикси. Но такое сочитание!)

Погода явно не собиралась радовать ребят хорошей погодой. (О как!))))

- Грэг, Пэнси скучно. Сходи с неё в Хогсмид *двусмысленно...*

Что он тебе сделал, Дадли?- спросила тётя Петунья,- Это была...ну сам знаешь что, родной мой. Да? Он использовал... эту штуку? (Самый большой кошмар тети Петуньи)

Сам-Знаешь-Мать-Его-Кто [ ]

- Надеюсь всех вас увидеть на вечеринке по случаю моего восемнадцатилетия. *События шестого курса Хогвартса. Драко — маленький даун. *
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Ужас!!! Выдержки из детских фанфов про Гарри Поттера... XD... Empty
СообщениеТема: Re: Ужас!!! Выдержки из детских фанфов про Гарри Поттера... XD...   Ужас!!! Выдержки из детских фанфов про Гарри Поттера... XD... EmptyВт Фев 09 2010, 08:30

Смешно. Вот поэтому я и не читаю подобного рода книги. Иначе можно сломать мозги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Ужас!!! Выдержки из детских фанфов про Гарри Поттера... XD... Empty
СообщениеТема: Re: Ужас!!! Выдержки из детских фанфов про Гарри Поттера... XD...   Ужас!!! Выдержки из детских фанфов про Гарри Поттера... XD... EmptyВс Фев 21 2010, 20:11

Вернушсись обратно в комнату,он заметил,что дверь в ванную всё ещё закрытая,ребёнок пал,но от Гермионы не доносилось ни звука. Он внесся в ванную и нашел Гермиону,лежащую в ванной и *заебнувшиюся* водой,под которой она лежала.Вытащив её из вобы,он начал окачивать бедную девушку,которая вскоре пришла в себя.

на Марка я даже не могу понадеется. А то накормит её бананами и будет *её* блевать до скончания века. (Нэ, это моя от таких фиков будет блевать до скончания века)
***
Он мен подарил красное рубин на цепочке

Гей Джузеф и Рафаэль Тоби-мои злейшие враги быстро покинули место под моим окном,при этом громко попердывая от страха.
***

Наши друзья: Гарри , Рон и Гермиона. Сели в отдельное купе, накупили сладостеи и когда поезд начал отъежать, в купе зашел ( угодаите сами! – прим. авт.) Драко Молфои.
- Странно видеть тебя Драко!!! – cмеясь над Малфоям сказал Гарри.
- Да, я и сам не думал что еще раз увижу тебя!!!Мисттер Поттер.- воскликнул он. Но хохот стал еще больше.
- Видно у вас хорошое настроение! - спокоино сказал Молфои
- Да, когда ты зашел... оно у нас так поднялось,что хоть умерай! - смеялась Гермиона.
- Интерестно над кем или чем это вы смеетесь?... Случаино не на до мной?
- Именно над тобои! - сказали все хором.
- Но тогда обясните, что во мне такого смешного? - разочеровался Молфои
- у тебя на ........Извени очень смешно!У тебя на ногах......Домашние ........ Тапочки! - смеялись они.
- В виде розовых мишек!!! ХОХОТАЛА ВСЯ ТРОИЦА! Но не тут то было!В купе зашла Миссис Маггонгал.
- Мальчики, что у вас здесь происходит???почему здесь такои хохот?.......- гробовая тишина.- Драко Молфои... Почему на ваших ногах....... Домашние .... Домашние ....... Домашние тапочки...В виде розовых мишек!- в конце концов захохотала Мисс Маггоногал.
Когда Драко посмотрел на свои ноги, то он налился краскои и видя как над ним смеются, ушел в своё купе!
***
К нам приехал новыи студент из другои школы он теперь будет учиться в нашеи школе,так как по непонятным пречинам его школу снесли!Его зовут Джеимс Поттер.Он роднои брат Гарри Поттера!Вторая новость тоже хорошая:Джеимс Поттер будет учиться пятикурсником!
***

Четвёртая новость ПЛОХАЯ!:В нашей школе поьявилась Вольдемора(жена Злово Лорда)Так что будте очень осторожны!

Стол Гриффиндорcев разрозился криками и аппладисментами!Джеимс поддсел к Гарри и стал разговаривать с ним.А в ето время стол Слйзерина сгорал от злости!Особенно Драко Молфои. Он даже покраснел от яркои злости!!!
***
Но раз уже все поели то нам пора расходицца
***
- Йа же говорю тебе приснился кошмар!

Юноша усмехнулся, взял в руки палочку и направил на пернатое животное. Оно медленно, но верно стало приближаться к нему. Сова была белая, изредка проглядывали коричневые перья.
-А я где-то ведь видел тебя? Не уж-то ты Поттеровская?
Птица злобно цокала клювом

Люциус Малфой медленно развернул Гермиону спиной к себе, расстёгивая при этом ширинку. Девушка улучила момент, дёрнула и закричала. (кого за что она дёргала-то?)

Гермиона до этого стоявшая и «убивавшая» только глазами, развернулась и со всей силы *нагребнула* ногой свой багаж.

Войдя к себе, Гарри закрул дверь на замок и аккуратно вынул письмо из клюва. *Моя плакал! Как все-таки магия меняет человека*(Подумал Гарри Поттер и почесал хоботом плавник)

Написав письмо, Гарри привезал его к сове и лег спать. *А бедная Букля всю ночь переминалась с ноги на ногу, дожидаясь, пока он ее выпустит…*

наследующее утро *Утро унаследовало помет злобной Букли* (которую Гарри так и забыл выпустить на улицу)
***
начиная есть бетурброд *Чтобы это ни было за блюдо, я заранее отказываюсь его пробовать!*
***
[Оценки Поттера за С.О.В.] батаника 5/5 *У самого аффтора по «батанике»-то может и 5/5, но русскому явно 2/2. К тому, в Англии вообще, и в Хоге в частности, оценки ставят буквами* (И вапче у них не «батаника», а Гербология/Травоведение. А знаете, откуда 5/5? Это из игры «ГП», разработанной EA games для РС. Там такие оценочки ставили зав урок)
***

Рон, положи пирожки к себе в чемодан. *Автор явно никогда не клал пирожки в чемодан.… А он точно знает, что такое пирожки?* (У-у-у, запасливый…)
внутри Гарри представился большой салон. метром 10 в длину и 6 в ширину. сзди стояло 7 кроватей. перед ними стоял стол. спереди было пустое место.
*- Здравствуй, Гарри. – Вежливо произнес великий вождь Большой Салон.
- Как твои дела? - Спросил Стол. 7 Кроватей молча подняли руки в знак приветствия.
- Хао. Рад тебя видеть, - сказал Пустое Место, которого в племени не любили и старались не замечать...*(А если прочитать первые слова с другой интонацией, поймете, что все это у Гарри внутри происходило)

эта порода драконов очень чувствительна. они чувствуют нечитсый умысил. бояться их ненадо, они очень умные существа. *Гарри заволновался и упрятал нечитсый умысил от греха подальше*(Гарри – извращенец, не знаю что это за орган – умысил, который он выставляет напоказ, но он у него еще и нечитсый!)
***

В комнату вошли Джинни и молли уизли. (чё за неуважение к матери будущей любимой девушки, а?)
***
МЕССИС УИЗЛИ *Не любит автор Молли, ох не любит…*

***
Гарри открул коробку и обнаружил.....новую метлу. на ней было написано- ЁЛОЧКА 14/95+. СДЕЛАНО В РОССИИ. Совершенно гладкая и удобная метла
*Нет слов, одни эмоции, и те матом…*
***

импортная, надо сегодня изпробовать- сказал ошарашенный Гарри, поглаживая метлу по рукоядке. *Рукоядка – хищный зверек, питается руками незадачливых спортсменов. Зверь не наш, заморский, как встретите – немедленно испробуйте*
***

Фрэд и джордж подарили Гарри дорогущую куртку из драконей кожи. *Я так понимаю, что Фрэд заглавной буквы только потому, что слово в начале предложения…* (А Гарри тогда почему с большой? Или это очепятка?)

*Хм, обратите внимание, как интересно автор ставит знаки препинания*
Обогнув стеллаж, я взглядом, наткнулся на девочку.
Я подошел к ней, она оторвалась от книги и подняла, свои прекрасные глаза, в которых было удивление. *Разъясняю: Гермиона оторвалась от книги, глаза, которые приклеились к книге слишком сильно, и держались ненадежно, и тут же выпали из глазниц на пол. Она подняла их, поплевала, протерла подолом и разглядела (чем?) внутри них «Удивление»*
***

угодило в тетею Петунью

платье на тонких бретельках с открытой спиной до самого копчика *Какие интригующие подробности. Платье с открытым копчиком – последний писк моды!*
***
**
Мы настоящие свиньи, но все же мы тебя любим *Гермионе пришло письмо со свинофермы…* (э-э-э… Hogwarts’ hogs?)*Фанаты – родственники? Ах, нет – Гермиона же саблезубый бобер*

ее двухчасовые выкладки так и не увенчались успехом *Бедная, бедная яйцекладущая Лаванда. Тужиться два часа на жаре – все зря…*

Лаванда отродясь тапочек не носила и, пожалуй, не собиралась заниматься этим в ближайшем будущем. *А много платят за эту работу? А то я займусь, пожалуй…*
***

он посмотрел на меня грустно потухшими глазами, будто травка, цветущая в его глазах круглогодично, пожухла и осунулась под порывом осеннего ветра.
*"Учитель, у тебя звезды в волосах!" "кто обкурился!!? Я обкурился!!?"* (А по-моему оч. красиво… Травка в глазах… Какой кумар у автора…) //И снится нам трааавааа, траавааа у дооомааа, *пыхххх*, зелеооооная, зелеоооная трааваааа!//

мягкие слезы под утро*…и жидкий стул*

Ее глаза шастают по нашим лицам, *Все!!! Приплыли!!! Глаза шастать начали…*

робко и как-то пугливо сведя вместе острые колени, заключенные в черную ткань ее брюк

не мудруствуя лукаво перекинул грязнокровку через плечо

На нем была кепка длинные штаны *Эта Кепка Длинные Штаны... ходила я с племяшом в кино на мультик "Губка Боб квадратные штаны"... Кепка оттуда же?* (Пеппи Длинныйчулок, блин! Кто больше?)

Дамблдор стоял чуть приподнятыми руками на полусогнутых ногах, прям "Запор у робота"

С эльфами была вообще почти катастрофическая ситуация, когда Миона попыталась вручить им одежду или хотя бы предложить деньги за их труд, на что эльфы чрезвычайно обиделись, а один из них, особо обидчивый, даже принес в спальню к Гермионе совиный помет, за что потом изувечил себя так, что несколько дней ходил, перевязанный бинтами.
*Скушай заячий помет, он ядреный, он проймет…*

Улыбнувшись сказал Гарри, и сунул руку под стол и положив на большую ляжку Дадлиной ноги, добавил – Ну тот, что меня постоянно задирает в Хогвартсе. - А тот белобрысый?! – сбросив руку со своей ляжки, просил Дадли.
*Меня сейчас стошнит….(((*

ухаживать за Гарри, в плоть до того, что б вы смывали в туалете за ним! (ухаживать за Гарриной плотью, смывая её в туалет? Занятно…)
*Блюэээ...*

Малфой обвел комнату рукой и добавил – а как я узнал, что это твоя комната, так по твоей сове, она мне всегда нравилась. – И он кисло улыбнулся, но в этом взгляде, в этой улыбке не было не чего омерзительного *Зоофилия... и ничего тут омерзительно, они просто любят друг друга…* (Драко/Букля… я в ауте. Всё, считайте, что я забил этот «пейриног»!)

зал шумел, как ослиное гнездо

Потом он достал свёрток весьма внушительных размеров, и, развернув его, чуть не съел сразу. Там были пирожки с патокой, торт со взбитыми сливками… и свитер. (И всё это в одном свёртке? А свитер вкусным был?)

Я бы хотела попросивать вас, мисси дурсль, чтобы Гарри время на пожил у меня…*Наложил? Время? У вас? Моя твоя не понимай! *


В туннеле, в который они зашли, было темно и сыро. Каждые 8-10 метров встречались коптящие факелы. Гарри было жутковато, но он шёл за Гермионой, Похожей на танк.
*Нос как дуло, задница как корпус, грязи не боится и башню снесло!*

Они (эти четверо) дружно повернули головы на скрип двери. Беспристрастно они проскользили взглядами по Гарри и Гермионе, но Гарри успел за эти три секунда взгляда попасть в четыре разных характера. *Моя голова не есть это мочь*

- А, Гермиона, кстати! Где мой подарок на день рождения?
Лицо Гермионы сразу выразило триумф.
- Этот подарок в штабе, хотя мужские полы этого подарка наверняка ушли. (хто-нить расшифрует?)

Сриу (почему-то ассоцируется с неким индейским племенем)*Отколовшимся от Сиу, из-за очень грязных лошадей…*

- Добьрый вечер, добрый вечер, дамы и госпола!- возмевстила тостая дама, проверяющая билеты. Она была в сверкающем ярко-сиреневом платие и блестела, как сковорода "Тефаль2 на солнечном свету. Золотые зубы во рту отрывались и сверкали из-за улыбки.
*Шедевр!*

-Гарри, пожалуйста, не расстрайвайся по поваду смерити Сир...Сируса.-успокайвала его Гермиона *Сирус – великий вождь племени Сриу!*


Бенджамин держался руками за косяки и его правая нога двигалась то назад, то вперед. (Курить дурь меньше надо, млин, за косяки он держался, за оба-два сразу…)
*Зелееоооонааая, зелеоооная трааваааа!*


СПУПИФАЙ *Заклинание, однако! Не хочу знать, что оно делает…*

Мисиер Уизди всрикнул *Не уизди мне тут!*

пустая картина одиноко висела в единственном пустом углу. Она была пуста. (Высокохудожественно… Сопру ведь!)

Все ЧЕЛНЫ ордена были всборе. (Обычно ошибаются наоборот)))))*Выплывааают рааасписныые, Стеньки Рааазинааа…..*

-Миссис Фигг,- прокричал Люпин.
На его голос откликнулась старушка лет 65-ти. Она была одета в клетчатый фартук. (Больше на ней ничего не было… Люпину крупно повезло)

они добрались до уютного помещения, украшенного полевыми цветами и портретами с едой *Портрет с едой – это мощно – «Знакомься, Алиса, это - Бараний Бок. Бок – это Алиса.*

-Кстати, что мне тебе подарить? А то я вчера спрашивала у МакГонагалл, где здесь фалесы продаются, так она мне свой предложила….. (кто-то торговал теоремой Фалеса? Или… кхм… Меня терзают смутные сомненья)
***

все выпили по килограммовой кружке огненного виски (и закусили литром колбасы)

Дамблдор завёл длинную и монотонную речь:
-Ученики факультетов.....бла-бла-бла.... (узнаю старину Дамблдора)))

А хотя ладно я знаю ваш маленький секрет.
- Ну и какой-же? Ничего ты незнаешь. - Джеимс встал.
-Тебе надо в петуха превращаться, а не в Оленя. - зло прошипела девушка. (А самое смешное – автор совсем ничего такого, с намёком, не имел в виду…)
***
в изголовье кровати висел предок Мэтью, основатель рода
(Повесился в 16 веке так это и продолжал висеть, да? Это была картина/портрет)

К Лане приближался охотник с мячом. Бросок, но девушка уже пять лет простояла у колец и это мяч поймала без особых усилий (угу, стояла в воздухе и ходила по воде аки по суху)
*И ничего удивительного – постой на одном и том же месте пять лет подряд – еще не такому научишься*

она воскликнула что-то нечленообразное и бросилась к ней (нечленообразное - это мат?)
*Нет, мат, как раз – членообразное)))))*

Сев за стол, он начиркал ответ и привязал его к лапе совы. Та ухнула и выпрыгнула в окно. (с собой покончила, наверное)

- Итак, класс. Сегодня мы проходим зелье, с помощью которого можно сделать аборт. (мечта всех девушек в 15 лет)
***

Мальчик повалил Гермиону на скамейку. Задрал ей платье и начал растегивать ширинку. (Платье и ширинка были у скамейки?) *Ты открываешь бедный Самиздат. И думаешь – пора фигней заняться. И пишешь свой суровый постулат. В разделе рейтинг – «Эн» и «Це» - семнадцать!*

Многие пары были все время вместе. Гарри и Чжоу не расставались, все время были вместе, сидели, танцевали и очень много целовались. Рона и Невилла она даже не нашла, «Наверное даже не пришли сюда» - подумала Гермиона. (бу-га-га… слэш вечно у руля, а пейринг свеженький)
***

все забрались на мотоцикл, Кэт ударила по тормозам, и средство передвижения полетело по лондонским улицам (а не по газам надо ударять, разве? *вся в сомнении*) *Никаких сомнений. Кнутом ударили по Крэббу и Гойлу - тормозам запряженным в колесницу модели «мотоцикл».*
***
Даблдор (угу, снова в оригинале Double Door (не единичная очепятка)

Фред вообще появится встык с началом и появится ли вообще – его жена Анджелина, кстати, тоже игрок основного состава, как раз находилась в больнице с диагнозом рождения ребенка *Практически неизлечимо*

Фред сегодня четвертый (ну, и пятый) раз стал отцом, но не собирался останавливаться на достигнутом. В роду Гриффиндора самое больше количество детей было у отца Фреда – семеро. Так, он хотел переплюнуть эту цифру. (Думается мне, что не переплюнуть, а перее…ть)

Эта плочка выбрыла Вас *Новая брытва грузынской фырмы «Плочка»*

Гарри мрачно оборзел свое предполагаемое обиталище
***
она дошла до портрета старой леди и сняла с себя мантию. (Полная Дама сильно постарела и стала старой леди) *И постарев, стала требовать весьма…экстравагантные пароли*

ЗастРелив постель, Герми села на нее и начала одеваться.
***
И Гермионе многие парни, с разных факультетов просто мухами липли к ней (одно слово – ГАВНЭ… А мухи тут как тут.)
***

Он целовался при всех с Чанг, не обращая внимания на других учеников. (Оуе-е-е-е-е-е, слэшшшшшшшшшшш! Может учениц, а?)

***
натянув на себя, белый том и чёрные мини шортики, Гермиона спустилась вниз. (в этом фике Гермиона на себя раз пять разные тома натягивала)
(Ну, если учесть любовь Гермионы к книгам, то может не «на себя»?)


Челюсть Бренди держалась на соплях, но извилины всё же оставались в ступоре. *Шедевр номер два*
***
Гарри в ту же секунду понял последние слова эльфа, выражение лица тут же изменилось: опять эти его педорастические замашки! (эльф-пЕдОрас… фанонного Леголаса позвали в Орден, что ли?) *Леголас? Это был Элрохир!*
***

Первый же охренник бросился к мистеру Уизли. (видимо, это был охреневший охранник)

Бедная Герми выглядела как варёный рак , которого заставили раздеться перед всем Хогвартсом. (Интересно, что бы снял рак – панцирь?)

Встав, он занёс своё неживое тело в дом

- Сам закрой рот, змей подкожный – ответила Миона. (Вот это всем оскорблениям оскорбление! Респект Гермионе!!! Подколодный змей отдыхает…)
***
Палка была довольно высоко от пола, а ученица побаивалась высоты, поэтому она схватилась руками и ногами за перекладину и тихонько поскуливала (это не шимпанзе, это Гермиона… Руками и ногами она схватилась… %)
***
Герма резко наклонилась вперед и почеловала блондина в засос. (ёпть… не можу больше… Где у блондина засос, в который его можно «почеловать»?)

Замолчи, иначе я заткну твой рот этой книгой. (Или рот слишком большой, или книга совсем маленькая…)*Или это Гарри, потом поймете*

Ее звали Аннет Хенколд. И ей было шестнадцать. У нее были длинные, до пояса, светлые волосы и силиконовая грудь. (Не рановато ли? В 16 лет силиконовую грудь делать…) А его звали Метью Калми. От того, как громко они занимались любовью, (в соседнем доме, между прочим) я даже просыпалась. Лежала к кровати и слушала завывания Аннет. (Хоть стоны, что ли, выть то зачем?..)
***
до недавнего времени Рыжая Бестия [Джинни] входила в Фан-клуб «овладей мной, Гарри!». (Applause!!!)

Сириус что-то почирикал в дневнике некоторое время (Стал плоской двухмерной птичкой на страничке дневника и почирикал?)

...Гарри сидел у жена предпоследнем писменном экзамене (Я пыталась догадаться, причём тут жена Гарри… Хех, это было «уже на»)
***

он резко развернулся на 360 градусов и сказал… (хм, а зачем поворачиваться вокруг своей оси? Может, на 180 градусов он развернулся?)

Северус Снегг из грязно-желтого превратился в пепельно-белый. …Слизеринец снова приобрел нужный цвет (Чего? Что ещё за светофор?)

***
Сириус ржал, раздирая глотку (Геракл, раздирающий пасть льву, не иначе)

Мимо, шелестя страницами, прошли старосты когтеврана. (Старосты были книгами, что ли?)
***
лицо натурального цвета, без желто-серых примесей. Улыбается. (Это опять Снейп светофор)
***
От этой мысли Гарри несколько сплохело

Дамболдору исполнялось 666 лет. Почти круглая дата. (Угу, совсем ваще почти круглая.)
***
это Марихуанус-Оношатус! – гибрид марихуаны и оноши. (Ну, во первых – АнАша, а во вторых марихуана и анаша – это одно и то же!!!)

Я сидела на скамейке. Она была старой и занозки так и впивались мне в кожу. Но я терпела. (Эм, кхм, она совсем голышом на этой скамейке сидела? Да ещё и голой попой по ней ёрзала…)
***
Севериус (это Северус+Сириус, наподобие Снарри, Гарридраки и Дракемона?)

я сильно повернула голову. Так что я что-то сломала там. Меня сразу же отправили в больничное крыло. (Она что то в голове сломала?)

ингредиенты: лунный камень, сироп черемицы, корень саламандры, перо феникса (У меня вопрос – а где у ящерицы саламандры корень? И что это ещё за черемица? Может – *чемерица*? Хреновый зельевар в Хогвартсе работает, Дамблдор, гони его в шею!)
***

против подруг не пойдешь, и приходилось переставать слушать советы своего мозга и повиноваться воле мозгов подруг.
***
Дадали.
***
Вдруг сильная боль пронзила Гарри. Он почувствовал ее сразу в двух местах. Сзади и в шраме. Со спины на него напал Лорд Воландемор. (Слащ рулит!

В последний день перед смертью Сириусу удалось отодрать портрет своей матери. (Мегаизврат! Эта ваще моя любимая фраза…)

Слева от входа, над самым потолком, находилось длинное единственное окно. Оно было всего фута два в высоту, но в длину оно было во весь класс. Видимо оно было размером с единственное пространство, которым этот класс возвышался над землей. (Кто это расшифрует, получит от меня вкусную конфету wink.gif

голос Сегга стал ялейным

***
Ну мне сложно писать фанфик, и не знать нариться он или нет. (Ещё бы, конечно «нарится»!)

Но мечтание Гарри прервал пинок Гермионы. (думаете, это стёбный фик? А вот и нет…)
***

- Главное сделай вид, что у тебя куча денег, ты ненавидишь полукровок и ходи с таким лицом, как будто на завтрак съела кусок дерьма.
…Ну что ж, придется сделать лицо в стиле « кусок говна на завтрак» и выйти в гостиную», - подумала она, с явной неохотой вставая с постели.
*Аффтар – копрофаг, Сорокин отдыхает… все в норме wink.gif*

Ему было 1* лет, а прыщи, рассыпавшиеся по всему телу, как песок в пустыне, были не просто неприятны, когда я брала его за уродливую толстую руку, но и отвратительны – когда на прощание он целовал мою руку, касаясь моей белоснежной кожи, каждым прыщем. (блюэ, что я ещё могу добавить?)

Поттер как-то позеленел, Блэк посерел, Петтигрю растерянно переводил взгляд с меня, на оборотня, а Люпин... он менял цвета со скоростью цвета.
*«А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым в крапинку!»* (Светофо-о-о-о-о-о-о-о-о-ор!!!)
***
- Кстати, Поттер, я уверен после общения с Эванс, твои рога выросли раза в четыре...
(Это после общения Эванс с кем-нибудь типа Сириуса или Нарциссы рога у Джеймса должны были вырасти раза в четыре…))))
***
голубь влетел внутрь. Он сел на плечо к Моргану и дал ему письмо.
- «Твой Сыч», - прочитал Морган. – Так вот ты какой… *…северный олень!*
***
Тут Джеймс почувствовал, что Букля нервничает, и он посоветовал Моргану.
- Лучше убери Сыча, а то Букля его всегда недолюбливала, - и Букля хищно клацнула клювов. (Сову надо хоть изредка кормить)))
***
Зал представлял собой огромную круглую комнату, но с одной прямой стороной (там стоял преподавательский стол – прим авт.). Два факультетских стола стояли полукругом, а в центре был провал. Это была бездонная яма, окруженная парапетом. *Выгребная, видимо…*
***
И тут Джеймс заметил, что у него на груди появился глаз. *Чер-но-быль! Чер-но-быль!*
***
Он крутанул мечом вокруг головы *… и отрубил ее. Аминь. «Парень, меч – штука острая»*
***
Учитель упал на землю и замер. К нему сражу же подбежали ученики. *Блин, знаете, это не урок. Это гоблинов и орков так тренируют, не иначе* (Школа камикадзе: Учитель – «Внимательно, показываю один раз!»)

Тут Гарри заметил, что его рука деформируется и из нее образуется меч.
*Терминатор, не иначе…* (Эдвард Элрик?)

Сидорум Трансглобулюс! *Блин, может, коллекцию дебильных фикоманских заклинаний собрать?* (давно пора)))
***
смотря как одна, за одной поносятся в низу машины (некачественный бензин?)

Бывший слизиринец резко остановился. Девушка со всего размаху красиво в него впечаталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Собеседник

Собеседник


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-02

Ужас!!! Выдержки из детских фанфов про Гарри Поттера... XD... Empty
СообщениеТема: Re: Ужас!!! Выдержки из детских фанфов про Гарри Поттера... XD...   Ужас!!! Выдержки из детских фанфов про Гарри Поттера... XD... EmptyПт Мар 26 2010, 17:08

На полу каталась от смеха)))) респект Вам!!!! Выкладывайте ещё))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ужас!!! Выдержки из детских фанфов про Гарри Поттера... XD...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крис Перри Холливелл :: Свободная тема :: Флудилка-
Перейти: