Крис Перри Холливелл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для Вас, друзья!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры

 

 Вернись! Часть3

Перейти вниз 
АвторСообщение
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернись! Часть3 Empty
СообщениеТема: Вернись! Часть3   Вернись! Часть3 EmptyВт Авг 17 2010, 11:00

Я почувствовала опасность Обернувшись, я увидела его
Мой бывший защитник стоял посредикомнаты, сбоку от него стоял Лэс. Он не мог ни чего поделать, он был скован обещанием и связан веревками. "Ты еще не догадалась о подставе? Ты мелкая, а с тобой столько проблем! Неужели ты подумала что я буду убивать своих друзей в подъезде?! Наивная, а Лэс, был приманкой! Но что то громыхнуло, и сзади появились родители и еще куча народу. "Кэйт, прячься сзади!" Отец, толкнул меня и я простот отлетела за его "свиту" "Отпусти Леса и тебе не причинят вреда!" "Еще чего, я не ради этого старался, чтобы братик меня подставил, а чтобы завладеть троном и ты мне не помешаешь, и доченьке твоей тоже конец, как и моим родителям, которых вы убили. Он отбросил Лэса в мою сторону, это была прекрасная возможность ему помось и я, развязав его, просто не смогла сдержать эмоций и поцеловала его. "Прости, я предупредил твоих родителей, но не смог ни чего поделать, я всячески избегал этого момента, но не смог. но помощь рядом оказалась! Лэс вскочил и бросился в атаку. От испуга за них всех,я закрыла глаза. Все было кончено! Лэс оказался серху побежденного, но он был очень сильнго ранен.
Вернуться к началу Перейти вниз
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернись! Часть3 Empty
СообщениеТема: Re: Вернись! Часть3   Вернись! Часть3 EmptyПт Окт 15 2010, 18:23

http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:89381
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вернись! Часть3
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вернись! часть 1
» Вернись! Часть 2
» Вернись! Часть 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крис Перри Холливелл :: Свободная тема :: Тесты-
Перейти: