Крис Перри Холливелл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для Вас, друзья!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры

 

 Тест АМУР интересный

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Тест АМУР интересный Empty
СообщениеТема: Тест АМУР интересный   Тест АМУР интересный EmptyСр Авг 19 2009, 09:25

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74597

НО – ТИШИНА. ЧЕРЕЗ МИНУТУ ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ МАТЕРИТЬСЯ, КИДАЕТ ВИНТОВКУ НА ЗЕМЛЮ И НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДПРЫГИВАЕТ, ЧУТЬ НЕ ПЛАЧА: - ВСЕ! УВОЛЬНЯЮСЬ! НИКАКОГО К АМУРАМ УВАЖЕНИЯ! МОГ ВЕДЬ ХОТЯ БЫ ПОПЫТАТЬСЯ ПОЙМАТЬ ХОТЬ ОДНУ ПУЛЯ – ТАК НЕТ! СТАРАЙСЯ, ПЕРНАТЫЙ, САМ! – РАССТРОЙСТВУ ЧЕЛОВЕКА НЕ БЫЛО ПРИДЕЛА (НИ ПОПАЛ НИ РАЗУ). НЕОЖИДАННО ОН ШАГНУЛ К ВАМ, ЧТО-ТО ПРОТЯГИВАЯ: - ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ! ТЫ УМУДРИЛСЯ ДОСТАТЬ АМУРА! ДЕРЖИ. ЭТО ТЕБЕ, ЗАРАЗА… ...
…на ладони Амура была пуля. Мелкая какая-то… блестящая… - Твоя любовь будет…- проговорил он.- Как выстрел. Внезапная, яркая, в самое сердце. Если ты выстрелишь этим патроном – то он вернется к тебе обратно, так же – в сердце. Даже если ты промахнешься, так что осторожней…
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Тест АМУР интересный Empty
СообщениеТема: Re: Тест АМУР интересный   Тест АМУР интересный EmptyВс Окт 04 2009, 09:53

Блин ну почему этот тест никто не проходит. Даже написала ИНТЕРЕСНЫЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Тест АМУР интересный Empty
СообщениеТема: Re: Тест АМУР интересный   Тест АМУР интересный EmptyВс Окт 04 2009, 11:14

Но – тишина. Через минуту человек начинает материться, кидает винтовку на землю и несколько раз подпрыгивает, чуть не плача: - Все! Увольняюсь! Никакого к амурам уважения! Мог ведь хотя бы попытаться поймать хоть одну пуля – так нет! Старайся, пернатый, сам! – расстройству человека не было придела (ни попал ни разу). Неожиданно он шагнул к вам, что-то протягивая: - Ты меня достал! Ты умудрился достать Амура! Держи. Это тебе, зараза… ...
…на ладони Амура лежала конфета. Кажется, медовая, в темноте не сильно разберешь… - Твоя любовь будет…- проговорил он.- Сладкой. Тягучей. Счастливой. Однако аккуратнее, так же она может быть надоедливой, прилипчивой, и вызывать аллергию… не переступи эту грань.

Я прошла! И мне понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тест АМУР интересный
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тест-картинка
» Любовь не выбирают ( по Дневникам вампира) интересный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крис Перри Холливелл :: Свободная тема :: Тесты-
Перейти: