Крис Перри Холливелл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для Вас, друзья!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры

 

 Лиш влюбленному вампиру

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Лиш влюбленному вампиру Empty
СообщениеТема: Лиш влюбленному вампиру   Лиш влюбленному вампиру EmptyСр Авг 19 2009, 10:10

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:73809



Бокал – на стол, сигарету – на пол – и придавить подошвой. Подойти к окну. Ткнуться лбом в стекло. Прости, милая, счастье мое, прости меня, дурака старого, что не спросил тебя, когда влюблялся впервые в жизни… ...
…грохот распахнутой двери, уверенные шаги. Щелчок предохранителя… Оборачиваюсь. Улыбаюсь. Стоишь ты, такая маленькая, такая хрупкая, нереальная – охотница. Ты направляешь на меня пистолет и застенчиво улыбаешься – ты меня поймала. Сейчас нажать на спуск – и одной нечистью в мире станет меньше… А я стою – и улыбаюсь. Не наклейнно-масочно, как обычно, а по-настоящему. Любуюсь тобой. Знаешь, я рад, что ты пришла. Еще остались вино и сигареты… а за окном занимается рассвет, и спешить нам абсолютно некуда…
Странный тест. Он для парней. Но мне понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Лиш влюбленному вампиру Empty
СообщениеТема: Re: Лиш влюбленному вампиру   Лиш влюбленному вампиру EmptyВс Окт 04 2009, 09:54

Саш а этот тест я кидала специально для тебя. А ты его не прошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Лиш влюбленному вампиру Empty
СообщениеТема: Re: Лиш влюбленному вампиру   Лиш влюбленному вампиру EmptyВс Окт 04 2009, 11:15

А Саши тут давно не видно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лиш влюбленному вампиру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крис Перри Холливелл :: Свободная тема :: Тесты-
Перейти: