Крис Перри Холливелл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для Вас, друзья!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры

 

 Какое впечатление ты бы произвела на Дина Винчестера

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

Какое впечатление ты бы произвела на Дина Винчестера Empty
СообщениеТема: Какое впечатление ты бы произвела на Дина Винчестера   Какое впечатление ты бы произвела на Дина Винчестера EmptyСр Авг 19 2009, 15:17

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:71455


Итак скорее всего....
тебя ждет расставание с Дином. Ты бы приглянулась ему, но не достаточно сильно, чтоб он взял тебя с с собой.


Вот придурок *сори, вырвалось* Вечно мне по всем тестам быть с Сэмом и только с Сэмом... Пошла проходить тест про Сэма Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Какое впечатление ты бы произвела на Дина Винчестера Empty
СообщениеТема: Re: Какое впечатление ты бы произвела на Дина Винчестера   Какое впечатление ты бы произвела на Дина Винчестера EmptyЧт Авг 20 2009, 08:51

Итак скорее всего....
Ты отправишься с Дином! ты любишь охоту также как и он,порой считаешь,что это опасно,но иногда хочется ввязаться во что-нибудь поистине захватывающее.ты подходишь ему по всем параметрам)
Блин. Вот незадача и Сему я тоже подхожу. Просмотрев 4 сезон даже не знаю кого выбрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayame

Ayame


Сообщения : 80
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 31

Какое впечатление ты бы произвела на Дина Винчестера Empty
СообщениеТема: Re: Какое впечатление ты бы произвела на Дина Винчестера   Какое впечатление ты бы произвела на Дина Винчестера EmptyЧт Окт 01 2009, 13:52

Итак скорее всего....
тебя ждет расставание с Дином.ты бы приглянулась ему,но не достаточно сильно,чтоб он взял тебя с с собой.


Эх... не судьба
Вернуться к началу Перейти вниз
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Какое впечатление ты бы произвела на Дина Винчестера Empty
СообщениеТема: Re: Какое впечатление ты бы произвела на Дина Винчестера   Какое впечатление ты бы произвела на Дина Винчестера EmptyПт Окт 02 2009, 16:40

Итак скорее всего....
тебя ждет расставание с Дином.ты бы приглянулась ему,но не достаточно сильно,чтоб он взял тебя с с собой.
Девчонки не расстраивайтесь! Даже я с ним не еду!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какое впечатление ты бы произвела на Дина Винчестера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какое впечатление ты бы произвела на Сэма Винчестера?
» Идеальная подруга для Дина
» Какое имя Твое?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крис Перри Холливелл :: Свободная тема :: Тесты-
Перейти: