Крис Перри Холливелл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для Вас, друзья!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры

 

 Ваш личный демон

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Ваш личный демон Empty
СообщениеТема: Ваш личный демон   Ваш личный демон EmptyСр Авг 19 2009, 16:55

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74671
"Я - Демон Затягивающей Похоти".
Демон-Развратник, этакий Казанова из преисподней... Сексуальность бьет из него ключом, он обожает женщин и все, что с ними связано. Он обожает смотреть на "женские игры", да и участие в них принимать... Этот Демон вселяется только в по-настоящему сексуальных людей... И, да, запомните: сексуальность - это отнюдь не красота, это шарм... Демон похоти и разврата, любитель виски и женщин к Вашим услугам...
МДА. Таки мой.( смущающийся Смайлик).
Вернуться к началу Перейти вниз
O.m.e.n.

O.m.e.n.


Сообщения : 114
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 33
Откуда : Эстония, Кохтла-Ярве

Ваш личный демон Empty
СообщениеТема: Re: Ваш личный демон   Ваш личный демон EmptyСр Авг 19 2009, 17:13

"Я - Демон Тихого Омута".
Никто не знает, где подстерегает этой Демон... Один из самых опаснейших он любит наносить если не в спину, то по-крайней мере неожиданно. Никто не знает, где он обитает... Тихий Омут? Да это же лишь обобщение... Да-да, это именно тот Омут,в котором черти водятся... Демон неожиданности и холодной логики, любитель аналитики и размышлений, он, однако, заботится о своих подчиненных, руководствуясь довольно спорным принципом "Они мои, и наказывать их могу только я..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id30832489
Cassum
Admin
Cassum


Сообщения : 124
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Латвия, Рига

Ваш личный демон Empty
СообщениеТема: Re: Ваш личный демон   Ваш личный демон EmptyСб Авг 22 2009, 04:29

"Я - Демон Исчезнувшей Романтики"
Вы думаете все Демоны - это злые дядьки? Отнюдь... Вы, милейшие, во власти стереотипов. Демоны, они разные бывают. Вот Ваш Демон, например, ценитель хорошей поэзии... Как говорится, "Всю жизнь посвятил поиску смысла в жизни". Он любит встречать рассветы, пишет замечательные стихи... Все бы хорошо, если бы не одно но: с этим Демоном практически невозможно ужиться. Он очень требователен к искусству, может довести до исступления своими комментариями и оценками... Но уж если Вы с ним найдете общий язык, то Демон будет помогать во всех начинаниях...
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш личный демон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Инуяша - Пес-демон / Inuyasha - Sengoku o-Togi Zoushi

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крис Перри Холливелл :: Свободная тема :: Тесты-
Перейти: