Крис Перри Холливелл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для Вас, друзья!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры

 

 Бойтесь своих желаний!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Bellena




Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-16

Бойтесь своих желаний! Empty
СообщениеТема: Бойтесь своих желаний!   Бойтесь своих желаний! EmptyПт Авг 21 2009, 22:26

- О, Дин… прошептал Сэм, целуя все подряд. – Дин… как я обожаю, когда ты так делаешь. О-о, дорогой…
- Сэмми… - Дин попытался сопротивляться, но раскаленный Сэм не хотел ничего слушать, только целовал и целовал, как сумасшедший, пока сказочные зеленые глаза любимого не закрылись. И руки бессильно повисли. Сейчас он был такой красивый, что у Сэма в глазах темнело от желания. Дин уже не сопротивлялся, когда Сэм перевернул его на живот и стал стягивать джинсы, попутно лаская языком плечи и грудь…

- Нина!
Э-э… Леди Темная Распутница, а проще говоря, Нина Чернова, оторвалась от новой захватывающей истории про братьев Винчестеров – маме, как назло, именно в этот момент приспичило снять с окон шторы для стирки. Блин, вот не вовремя! Выполнив долг перед домашним хозяйством, Нинка почти бегом вернулась к компу и перечитала написанное. Начало хорошее. Только… как правильно: «раскаленный» или «распаленный»? Отношения с русским у нее были не очень. Тем более, училке по русскому и не снились некоторые слова, которые так любила вставлять в свои фанфы Темная Распутница… Да, и как Сэм мог целовать Дину грудь, если тот лежит на животе? Ладно! Нина решительно стерла «грудь». Перевернем! А штаны можно и так снять.
Она перечитала новый вариант. Вроде хорошо… Так, стоп. Если Дин лежит на спине, то как Сэм сначала видел его глаза? Не на затылке же они были! Тьфу, блин! Вечно эти герои ведут себя как-то по-дурацки! Ерунда, никто не заметит.
И Нина вновь погрузилась в дивный мир слэша и вожделенной NC-сцены…

Не теряя времени даром, Сэм одним движением руки разорвал футболку. Когда рука, скользя по груди и животу брата, потянулась к ремню джинс, Дин снова стал сопротивляться, и Сэму ничего не оставалось как только вжать его лицом в постели и просунуть руку вниз, ухватив его драгоценность.
Брат ахнул и глухо застонал, и Сэм принялся…

- Нина! – голос мамы снова разрушил сладкую картинку, - Нина, вытри пыль с верхних полок, я не достаю!
Грррррр! Обозленная Темная Распутница вытерла чертову пыль так, словно была демоншей, стирающей соль с помощью метлы! А маме еще вздумалось полить цветы, а потом протереть карнизы…
На этот раз она вернулась к компу, пылая злостью. И это тут же отразилось на судьбах несчастных Винчестеров.
Крепко держа Дина, Сэм сунул руку под кровать и поискав пару секунд, нашел нужную вещь. И когда Дин поднял руку, чтоб отпихнуть его, Сэм пристегнул его наручниками к кровати. Тот дернулся, но было поздно. Теперь Сэм мог делать, что хотел.
Он с горящими глазами присел перед кроватью, и хоть Дин шипел и ругался, Сэм встал на колени и сомкнул губы на…

- Никуда не годный перец, - сказала за спиной мама.
ЧТО?!
- Я говорю, у нас нет перца для салата. И еще кое-чего. Я в магазин.
Класс!
Захлопнув за мамой дверь, Темная распутница плотно уселась за комп, сдула с носа наползающую челку и занесла над клавишами руки… Теперь ей ничего не помешает устроить Винчестерам настоящую НЦ!

Сэм стягивал с себя рубашку… все свободное пространство его тела было в мышцах. Дин сглотнул – брат был очень красивый. Крепкие плечи, красивая грудь, большие руки… И эти руки которые вдруг оказались рядом и обняли его.
- Я тебя люблю, Дин.
Дин распахнул свои красивые зеленые глаза. Он смотрел сердито, но был при этом таким милым… он открыл свои пухлые губы и сказал:

Дзыннннннннннннннннннь!
Нет, это сказал не Дин. Это нагло заливался звонок от входной двери. Снова оторванная от вожделенной НЦ, Темная распутница вдруг поняла, как легко на самом деле стать демоном – когда так злишься, разницы уже почти никакой. Если это слесарь или соседка за солью, или мамина тупая подружка тетя Роза, то они пожалеют сейчас, что позвонили в этот день в эту квартиру!
Она распахнула дверь с таким видом, что звонившая шарахнулась:
- Нин, ты чего?
Тьфу. За дверью стояли не мама и не слесарь, а Ларка Стрепетова, ее подруга и сестра во слэше.
- Ничего, - буркнула Темная распутница, пряча за спину толстенную папку с распечатками фиков – классное оружие против незваных гостей. – Достали все. Заходи.
Лариса, нагруженная пакетом из супермаркета, шагнула через порог и сбросила туфельки.
- Ух, ненавижу каблуки. На пакет, я тут прикупила кое-что. Посидим, мой новый фик отметим.
- Ура! С НЦ?
- У меня других не бывает!
- Класс!
Лариску Темная распутница обожала и горячо завидовала: во-первых, Ларка была старше, ей уже стукнуло шестнадцать, и у нее уже было (ну, почти было) с одним парнем. А в-третьих Ларка писала зашибись какие фанфики! Они были крутые, с обалденными НЦ-сценами и убойными приключениями! Обычно в них Сэма (иногда Дина) похищали какие-то злобные типы, насиловали, а потом второй брат пострадавшего приводил в порядок, утешал и лечил. Нинка и все девчонки с форума каждый раз просто топили клавиатуры в слезах, а НЦ-сцены читали вообще затаив дыхание…
Там такое было!
И наручники, и всякие штуки из шопа, и… словом, круто. Это Ларка дала Нине ссылки на фотки ролики с правильными позами. Это вместе с Лариской они фотошопили, приставляя гей-парочкам обожаемые лица Дина и Сэма.
Они вместе ходили в секс-шоп (и врали, что им по восемнадцать). Результат – фик из сплошных НЦ, со всей этой техникой…
Побывали в магазине музыкальных инструментов (ох, и сценка потом вышла – Дин на белом рояле)
Сходили в новый бассейн (результат предсказуемый), в подвал (результат тот же), в магазин «Меха» (ох, как смотрелся Сэм на шкуре медведя!) и даже в бюро ритуальных услуг (получилось три НЦ – с Сэмом в костюме невесты, прямо на рабочем столе менеджера и еще в гробу)…
Словом, здорово было. Классно. И круто, само собой.

Мама пропадала в магазине довольно долго – подружки уже успели перечитать фики друг друга, сладко повздыхав над НЦ сценами (на этот раз Сэма похитила пара вервольфов нужной слэшерам ориентации, и Дин нашел его только через три дня, так что сцен хватало всяких, даже BDSM было). Еще в их достижения входило уничтожение гамбургеров, порции фри и конечно, кофе. Пива бы, и было б совсем по-суперски, но мама не поймет…
Пришлось купить колу.
Она пришлась кстати – подружки начитались, навоображались и наговорились до того, что им срочно надо было остыть!
- Эх… ну почему мы не парни… - вздохнула Нинка, любуясь на очередной ролик.
- Во-во. Жалко, что Джаред и Дженсен на самом деле не того… они столько упускают. Мы б на их месте такое устроили! Весь день бы из кровати не вылезли…
- Да… Нас бы туда-а-ааааааа! – и Нинка в ужасе отшвырнула свежеоткупоренную бутылку колы, из которой вдруг повалил дым…
Под визг перепуганных девчонок дым как-то быстро прополз по полу, сгустившись и уплотнившись в фигуру человека. Шустрый парень в дурацком восточном халате – ну вылитый Джамшут из «Нашей Раши» быстренько вскочил, заулыбался и заговорил:
- Ай, дорогие! Ай, хорошие! Ай, какой вам большой спасибо за мой свобода! Рашид вас отблагодарит, ай как отблагодарит!
- В-вы… вы кто? – наконец выговорила Лариска (она все ж таки была постарше).
- Джинн я! Джин, красавица! Ай, стыдно, в бутылка попался, как в сказка старая! Закрой глаза, дорогая, благодарить буду – век не забудешь! Что сказали – сбудется, что пожелали – исполнится!
- ЧТО? – Нинка в полном офигении таращилась на жителя средней Азии,
- Станете юноши, как хотели. И все, что хотели, сделаете – потом домой вернетесь!
- Что-о?! - хором заорали Нинка и Лариса
Но больше сказать ничего не успели. Стулья вдруг взбрыкнули, сбросив девушек на ковер… на пол… в пустоту… неизвестно куда…
Мама!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellena




Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-16

Бойтесь своих желаний! Empty
СообщениеТема: Re: Бойтесь своих желаний!   Бойтесь своих желаний! EmptyПт Авг 21 2009, 22:27

Ой… ой-ой… что ж так болит все, а? Нина шевельнула рукой…и чуть не заорала. Больно… Что ж такое там…
Кое-как она поднесла руку к глазам, и…
- А-а-а-а!!!!! Мама!
Испугаться было отчего. Во-первых, запястье было перевязано, а во-вторых – оно было мужским! С кожаным браслетом, плотно «сидящим» на бинтах, с едва заметными темными волосками. С аккуратно остриженными, но, несомненно, мужскими ногтями, без всяких признаков маникюра. Ой мама… Ой, мамочка!
Нет. Не может быть!
Нинка заозиралась, с новыми приступами ужаса осматривая совершенно незнакомый потолок, абсолютно другую мебель, раскрытый ноут на тумбочке, зеркало… Зеркало! Тихо подвывая от приступа страха, Нинка метнулась к зеркалу и оторопела, встретившись с абсолютно не своим отражением!
Карие глаза. Темные волосы, которые она столько раз описывала. Лицо с родинками…
Сэм Винчестер?! Нет… Она потрясла головой – отражение с идиотским выражением повторило то же самое. Да как же это…
- Капец, - сказал сзади мужской голос. Знакомый голос. Но… но… - Полный ужас… Как это вышло?
Нинка рывком обернулась. И поняла, что спятила окончательно: там стоял Дин Винчестер. Дин, представляете? С теми самыми «пухлыми губами», «милыми веснушками» и «зелеными глазами, сомкнутыми страстью», а сейчас – просто ошалелыми.
- О-о… - пробормотал «Дин», таращась в зеркало. – О-о… - рука подняла кулон, - О-о-о!!! (пальцы оттянули резинку «боксеров») – Нинка… обалдеть…
- Что «О», дура? Ты понимаешь, что случилось? Как мы сюда… как… что теперь делать?!
- Не нуди, - «Дин» вовсю вертелся перед зеркалом, рассматривая себя во всех ракурсах, - Нормально попали. Джинн нас сюда запустил. Помнишь? Сказал же – отблагодарит. Вот и отправил. Да ты на себя глянь, а? Супер!
- Отвяжись! Ой, мамочки… у меня рука болит! И бок! И голова! Как же мы домой, а?
Дин-Лариска вытянул-вытянула губы трубочкой:
- Нин, ну чего ты, как эта… Сказочная ж возможность! Мы хотели стать ими. Так? Стали. А вернуться он же сказал как: как выполним, что хотели так и вернемся. Не парься! Да я б и вообще не возвращалась. Ой, ты смотри, какие мускулы…
- А чего мы хотели? – Нина-Сэм вытерла слезы и попыталась сообразить.
«Дин» подмигнул:
- А ты не помнишь? Энцу мы хотели! На весь день!
ЧТО?!
В голове Темной распутницы замелькали привычные образы-фразы:
***взгляд Дина, пожирающий его тело***
***сладкие половинки, которые так хотелось потрогать***
*** его язык, неутомимо работающий***
***Оргазм накрыл Сэма сильнейшей волной наслаждения, которое разливалось по всему телу, выплескиваясь через края***
Э-э…
- Нин, ну так как?
Э-э…
- Нин, ты подумай – настоящая НЦ! С нами!
- Э-э…
- Блин, спина только болит. Наверное, наши мальчики сегодня опять охотились. Ну и пофиг. Так что? – Лариска шагнула к обалдевшему «Сэму». - Идешь к братику, Сэмми?…

В дверь постучали…
«Дин» шарахнулся от «братика» так быстро, будто обнаружил, что «Сэм» целиком состоит из серы.
- Это… кто?
- Я откуда знаю? – Нина, если честно, не испытала особой досады из-за сорвавшейся НЦ – как-то стремно стало. Ну… почему-то сразу вспомнился один фик с суперкинка, где Дин резко подался в демоны и начал с того, что сцапал родного брата. Читать было здорово – до задержки дыхания – но вообще-то Нина не планировала лишаться девственности путем садо-мазо. – Может, это того… горничная?
- Ты с дуба рухнула? Какая горничная? Их ни в одной серии нет!
- А кто тогда?
Новоявленные братцы притихли. В их головы медленно вползала мысль, что за дверью-то, вообще-то может оказаться кто угодно. Это может быть, например, отец (не дай бог, кстати). А может - Бобби. Или ФБР... Или демоны... Ой... "Винчестеры" зашарили глазами по комнате. Они, кстати, в какой серии? Или хоть в каком сезоне?
За Дином уже гоняется ФБР? ЖГД уже убит или еще в силе? Ой, мать!
В дверь снова постучали.
- Эй, есть тут кто? - наконец довольно нетерпеливо спросил мальчишечий голос, - Посылка мистеру Винчестеру!
"Мистеры Винчестеры", не сговариваясь, потянулись к сумкам...

Спустя пару минут посыльный покидал мотель, то и дело оглядываясь. Нет, конечно, он про всяких психов слышал... но таких видал в первый раз. Два парня, которым Дон принес посылку, встретили его стаканом воды в лицо, серебряным крестом и даже - с ума сойти - молитвой! На ломаной латыни! И так таращились на его ноги, что ему даже стало неудобно за свои старые кроссовки. И на пол что-то насыпали, чокнутые. А на вид парни как парни. Вот так поди угадай, где нарвешься.
Ну хоть чаевые дали, и то хорошо. И парень, оседлав свой верный велосипед, уехал, предвкушая, как вечером расскажет своей подружке очередную байку о ненормальных клиентах. ...
..Если б Дон смог в эту минуту заглянуть в оставленную комнату, то его мнение о ненормальности клиентов явно укрепилось бы. "Мистеры Винчестеры" старательно обсыпали врученную им коробку солью и обрызгивали святой водой. И разговор тоже был не совсем нормальным:
- Тут написано: от Симоны, с благодарностью.
- От какой Симоны? За весь сериал никаких Симон не было! Ни одной!
- А тут есть. Может, мы прочитали неправильно? Тут же на инглише...
- Дура, а мы на чем говорим, по-твоему?
- Но я же... Ларис, я ж по инглишу ни в зуб ногой!
- Нашла о чем думать! Где дробовик?
- Зачем?!
- Я буду целиться, а ты того... открывай.
- Но...
- А вдруг оттуда что-то вылезет?
- Может, лучше запихнуть его в дьявольскую ловушку?
- Может. Но... я узор не помню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellena




Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-16

Бойтесь своих желаний! Empty
СообщениеТема: Re: Бойтесь своих желаний!   Бойтесь своих желаний! EmptyПт Авг 21 2009, 22:27

После всего пятнадцати минут споров, братья-подруги наконец распаковали подарок и обнаружили слегка подмокшее от святой воды домашнее печенье (между прочим, вкусное). Вдохновленные удачей, они раскопали в холодильнике пиво, а потом еще какой-то напиток в малюсеньких бутылочках. После чего проблемы жизни вроде кредитных карточек или незнания тех самых молитв, узоров ловушки и всего прочего в этом роде стали казаться вполне ничего себе... Под таким «наркозом» быстро перестали ныть раны и ушибы, настроение резко подскочило, и скоро в номере мотеля началось форменное веселье. Дин-Лариска во всеуслышание рассказывала, какие именно фанфы она теперь напишет (ну, когда у нее будет реальный опыт), а Сэм-Нинка с упоением перерывал обе сумки, валявшиеся в номере – ей было страшно интересно, что там есть занятного (а в частности, нет ли там предмета, который часто мелькает в фанфиках подружки – ну такой, искусственный). Увы, искомого предмета там не нашлось, зато обнаружилось белье, которое они просто обязаны были немедленно перемерить!
Пиво, которое в кои-то веки никто не запрещал пить, развязало языки и подхлестнуло и без того буйную фантазию. Так что скоро братцы-подружки уже рылись в Сэмовом ноуте, выискивая подходящие, по их мнению, примеры для подражания – на гей-форумах… Под влиянием спиртного мысль об НЦ-сцене уже не казалась Нине такой уж пугающей. Надо только побольше выпить.
Но увы, когда Лариска примерила последние «боксеры», пиво как раз кончилось. Раз – и нету. Водка тоже куда-то пропала. Вот только что четыре бутылочки были полные, а сейчас уже пустые. Сэм озадачено потряс опустевшие сосуды, но оттуда выпала только пара капель. Это почему-то не слишком огорчило настроенных на веселье подружек, наоборот, показалось дико смешным.
- Это тоже т…т-тай-на! – хихикнула Лариска, - Тайна пропажи водки! Стрррашная тайна…
- Призрак похитил! – согласилась Нина заплетающимся языком.
- Будем искаттть?
- Призрака?
- Водку!
- Зачем?
- Для НЦ…
- Ик! Другое дело. Вперед…
Поиски водки было решено начать немедленно – в баре, чья вывеска призывно светила с угла улицы. Поддерживая друг друга, благородные члены поисковой команды кое-как оделись (не пригодившиеся запасные рубашки и джинсы живописно украсили ковер и пол комнаты), запихали по карманам оружие и чувствуя себя очень храбрыми, отважно шагнули в ночь…

Звонок мобильника застал их по дороге в этот самый бар и прямо на середине куплета

Помнишь лето, помнишь сны о молчаньи? – патетически выводила Лариска пронзительным голоском певицы Максим. На русском… Песни на инглише никак не вспоминались – видно, потонули в пиве….
Помнишь юное тело в голубом одеяле?

Прохожие шарахались.
..Паршивка-мобила нашлась только в пятом кармане. Хотя, может, карманов было меньше, просто в них рука не попадала? Кто знает.
- Алло! – пропел-проговорила Сэм-Нина.
- Парни? – спросила трубка довольно знакомым голосом. – Где вы? Уносите ноги, если вы в Блэкридже! ФБР взяло след! Где вы?
- Понятия не имею! А вы кто?
Телефон замолчал…
- Сэм, это ты? Где Дин?
- Бобби! – обрадовалась Нина. – Привет!
Кажется, Бобби тоже был рад ее видеть, но вот слышно ничего не было – оставленная в одиночестве Лариска сменила репертуар и грянула новую песню, Глюкозы:

Мы девчонки из простых
Без сережек золотых
Вот таких, золотых

Но красивые пардон
Посмотри со всех сторон
Посмотри, со всех сторон...

- Тихо! – прошипела Нина, - Ну перестань же! Я же ничего не слышу!
Но Лариска не могла просто так бросить куплет без припева.

Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая красивая попа.

Тьфу. На всякий случай Нина отошла подальше:
- Сэм? Какого черта у вас там творится? – встревожилась трубка. Кажется, он не разделял восторгов Винчестера-старшего по поводу красивой попы. Завидует?
- Все нормально, не переживай! Бобби, все суперски! Мы ищем водку!
- Вы с ума сошли! Уезжайте оттуда!
- Сэмми-и! – пропел нетрезвый Дин, - Ты где? Иди к братику…
- Да тихо ты! Это Бобби звонит!
Зря сказала. В Лариске тут же проснулся слэшер:
- Бобби? Слуууушай, а спроси его, спал он с Джоном или нет? А то мы поспорили…
- Тихо! Э-э… Бобби? Зачем уезжать? Алло?
Молчание. Какой-то щелчок…
- Я сейчас приеду, - пообещал Бобби. И отключился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Бойтесь своих желаний! Empty
СообщениеТема: Re: Бойтесь своих желаний!   Бойтесь своих желаний! EmptyСб Авг 21 2010, 17:56

это что, слэш? Shocked Не, не люблю такие вещи[code]...
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




Бойтесь своих желаний! Empty
СообщениеТема: Re: Бойтесь своих желаний!   Бойтесь своих желаний! EmptyСб Авг 21 2010, 18:39

Хихик, слэш, слэш..
Особенный только! Вот представьте, что заядлые слэшерки получат возможность на своей шкуре испытать то, на что обрекают герое?
Мне почему-то кажется, что это им не так понравится, как они мечтают.
Здесь как раз такая история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Estelle

Estelle


Сообщения : 95
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Варшава

Бойтесь своих желаний! Empty
СообщениеТема: Re: Бойтесь своих желаний!   Бойтесь своих желаний! EmptyСб Авг 21 2010, 18:41

Ленка, идея блестящая! А исполнение - выше всяких похвал! С нетерпением жду продолжения этих, эээ, слэш-приключений)
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Бойтесь своих желаний! Empty
СообщениеТема: Re: Бойтесь своих желаний!   Бойтесь своих желаний! EmptyВт Сен 07 2010, 09:59

Не смотря на то, что обычно меня воротит от слэша страшнейшим образом, фанф меня сильно заинтересовал. Очень хочу проду!!! Кстати, а почему тебе не придумать хотя бы самый маленький моментик про то, как настоящие братцы очнулись в телах этих девиц, увидели бы в компе кучу слэш-фанфов и были в ужасе, когда поняли, что всё это про них? Тут только Каси не хватает (в смысле, Кастиэля). XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellena




Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-16

Бойтесь своих желаний! Empty
СообщениеТема: Re: Бойтесь своих желаний!   Бойтесь своих желаний! EmptyВт Сен 07 2010, 17:33

Estelle, милая, спасибо!
Meg the Demon, держи)))

На этот раз призрак охотился на Винчестеров с помощью бульдозера! Огромная машина, надвигаясь, мигала фарами и нож скреб по неровному асфальту, подбираясь все ближе… Соль… Где соль?! Где эти чертовы карманы…
Она попыталась отодвинуться, но фары бульдозера уже почернели, как глаза демона. Где соль?! Дрожащие руки наконец нащупали карман, но вместо пакетиков с солью обнаружились упаковки презервативов. Штук пять. Цветные пакеты посыпались на асфальт. Бульдозер адски расхохотался и с рычанием двинулся вперед…
- А-а-а-а!
Оглушив себя собственным криком, -Нина-Сэм вскочил… врезался во что-то головой и, как подкошенный, рухнул обратно.
М-м-м… Кажется, он потерял сознание. Наверное, потерял. Глаза не открывались, тело не слушалось… Вокруг плавали какие-то радужные пятна. И голова-а…. в жизни так голова не болела… В горле пекло так, словно он уже в аду.
Может, он уже умер? Бульдозер же…
Господи?
От ужаса Сэм-Нина все-таки смог/смогла расклеить тяжелые, как скатанный ковер, ресницы. И тут же пожалела – по глазам даже не ударил, а просто-таки вломил свет, немедленно отозвавшись такой болью в голове, что Нинка сжалась на сиденье и тихонько заскулила. Смерть стала казаться не таким уж плохим вариантом.
- Р-р-р-р… - бульдозер продолжал грохотать рядом. Скотина… Мало того, что сейчас раздавит, так еще и мучает, сволочь. От грохота голова сейчас разломается на мааааленькие паззлики. Спасите… Дин… Лариска… где ты…
Губы шевельнулись, но горло не пропустило ни звука.
- Ла… ла… Ла…ри…а…
Бульдозер грохотал.
- Лари…са…
Но подруга не отвечала. Бульдозер грохотал, как адские врата. Ну где он уже, скотина? Дробовик… где дробовик… отогнать солью… отогнать… Рука наконец нащупала что-то продолговатое. Холодное… Но это оказалось не ружье. Бутылка. Пластиковая. То ли минералка, то ли пиво. Руки вдруг затряслись так, что Нинка с трудом открутила крышку. Пусть бульдозер зарежет ее прямо сейчас, главное – она успеет попить. Господи! Вода! Водааааааааааааа! Почему я раньше никогда не знала, какое это счастье – просто выпить водички.
Минуты через три так и не зарезанная Нинка смогла наконец раскрыть глаза и оглянуться. Голова болела, тошнило просто зверски, но жажда прошла. Так… Она сидела в машине. Был день… или утро. Рядом все еще грохотал бульдозер… то есть храпел Дин-Лариска. Дин – храпит?! Очень осторожно двигаясь, Нина подняла тяжелую руку и вытащила изо рта подружки какой-то дурацкий полосатый шарф.
Храп прекратился. Уфффф… Теперь можно было хоть немного подумать? Где они? И что с ними было?
С ума сойти. Это ж надо было так напиться. Так, ну-ка… последнее, что она помнит, это звонок Бобби. Про ФБР… и еще… ой, нет. Бобби собирался приехать? Нинка глянула на заднее сиденье – там Бобби не было. Значит, не нашел. Не нашел… А что потом было?
Нина напрягла гудящие мозги. И почему ей досталось Сэмово тело? Дин, между прочим, пьет – и ни фига, а Сэм, когда напился, потом встретил утро в обнимку с унитазом. Так нечестно!
Унитаз… бе. Парень-девушка осторожненько, придерживая руками голову (ну полное ощущение, что сейчас отвалится и укатится), огляделась. Никаких унитазов поблизости не оказалось. А если б один и попался, то Нинка б решила, что у нее глюки. Ну кто будет ставить унитаз в лесу? Или где там? Кругом торчат деревья, кустики и все такое. Единственное, что тут построено, это птичьи гнезда – вон висят…
Так, что ж вчера было?
Кажется, они таки пошли за водкой… но не дошли. Нет, никто на них не нападал. Просто пиво запросилось наружу, и девчонки пошли искать место, куда его выпустить. Буквы «М» и «Ж» все никак не попадались, Дин-Лариска ругалась и пинала каждое попавшееся древо, а Лариска не могла думать ни о чем, кроме перебора пива. И еще про то, почему земля так пританцовывает под ногами – вроде про такое в Суперах не было.
Кстати… какое ж у мужчин все ж таки дурацкое устройство!
А потом бар куда-то делся. И улицы. И фонари. Остались одни деревья, много-много деревьев, и братья-подруги просто заблудились. Так… а как же они попали в машину? И машина… Нинка замерла… какая знакомая машина!
Импала, что ли?
Точно… Импала. Как они сюда попали? Копание в памяти ничего не дало – память, пришибленная коктейлем водка-пиво, только вяло булькала и сотрудничать отказывалась. Ну не демон же их сюда перенес? Или… демон? Нинке вдруг очень ярко вспомнилась концовка второго сезона, и она поняла смысл выражения «мороз по коже».
- Лариска, проснись!
Собрат (или сестра?) по слэшу сморщилась и сонно хрюкнула.
- Ларис!
Без толку. Вот зараза. Сэм-Нинка, борясь с собственной тошнотой, ожесточенно затрясла «братца»:
- Просыпайся! Ну проснись же! Ларис!
- Ня-у… - наконец выдал Дин-Лариска довольно наглым, с точки зрения Нины, тоном. Нинка немного подождала, но продолжения не было – брат подружка просто повернулся-повернулась на другой бок.
Ах, ты…
- Тьфу! Нин, ты рехнулась? – возмущенно мяукнула Лариска, когда ей в лицо ударила струя воды, - Вау… Так это был не сон?
- Нет!
- Елки, как башка трещит… Че мы вчера делали?
Нинка чуть не плюнула с досады. Нашла кого спросить. Сейчас ей казалось, что шестнадцать вовсе не Лариске, а ей самой. Бра-подружка тем временем осмотрелся:
- Ой, очешуеть… Мы в Импале!...
- Ага. Как, по-твоему, мы сюда попали?
Но, похоже, Лариску заботило не это. Она потрогала руль, подпрыгнула на сиденье (Нина сморщилась, еле удерживая тошноту), потерлась щекой о подголовник:
- Мы в Импале… На тех сиденьях, которые… Нин, может, давай прямо тут?
- Что…. давай?
- Как что? НЦ! Мы можем как в том фике, помнишь, про… Нин, ты чего?
Нина еле успела нажать ручку и вывалиться из машины. Ее скрутило…

Они не знали, что в это время несчастная Нинина мама, съежившись в коридоре собственной квартиры, напряженно прислушивалась к тому, что происходит в комнате дочери.
Девочки вели себя ОЧЕНЬ странно…
Вчера, вернувшись из магазина, она застала Нину и ее подружку лежащими на ковре. Перепуганная мать схватилась за телефон, вызвать скорую, но в этот момент Лариса пришла в себя. Женщина уже собиралась облегченно вздохнуть, но оказалось, радоваться было рано:
- Твою мать! – выразились розовые губки, - Где это мы? Вы кто? Охххх…
Ошалевшая хозяйка квартира перевела взгляд на дочь, как раз открывшую глаза:
- Что случилось? Ниночка, все нормально?
- Ниночка? – непонимающе переспросила девочка, - Не понимаю… Вы кто?
Сердце матери гулко ухнуло в пропасть.
- Девочки… - начала она жалобно, надеясь, что все это просто шутка.
- Где? – переспросили они… и дико посмотрели друг на друга. – Нет!
То, что началось потом, не поддается описанию. Потому, наверно, осталось в памяти фрагментарно: матери, например, очень ярко запомнился момент, как Ларисочка оттягивает вырез майки и смотрит на свой бюст… и что при этом говорит. Последний раз такие выражения скромная врач-косметолог слышала в день десантника… - Девочки… что с вами?
- Девочки? – возопила подружка дочери. - Девочки?! Какого черта творится, ***?!
- Дин, спокойнее…- проговорила Нина каким-то странным тоном, от которого мать отступила к стене… и схватилась за телефон. Что происходит? – Не волнуйтесь, мы не причиним вам вреда, госпожа. Просто скажите, кто вы.
Это было уж слишком! Может быть, это наркотики? Перепуганная женщина набрала ноль три.
- Куда вы звоните? – спохватилась Лариска, которая уже успела пробежаться по комнате, глянуть в окно и сунуть нос в коридор и кухню. – Сэм…
- В скорую. Вы что-то пили? Нюхали? Курили? Что с вами происходит?
В этот момент Нина вдруг улыбнулась:
- Мы пошутили. А ты поверила?
Ах, пошутили?!
В следующий момент в тихую московскую квартирку словно влетел торнадо: перепуганная и оттого рассерженная женщина вылила на негодных девчонок все, что она думает об их манере шутить, об их увлечении дурацкими фильмами и братьями Винчестерами, а заодно и об их будущем, если они не прекратят так себя вести!
Она правда подумала, что это шутка.
Но теперь…
Лариса не ушла домой. Девчонки заперлись в комнате, и теперь оттуда летели взволнованные восклицания:
- Да я сроду русский ни в зуб ногой!
- Я тоже, и что? Прими это как данность и думай о другом…
- Ах, так? О другом? Я тебе скажу, о чем надо подумать – ты посмотрит, как мы выглядим! Глазам не верю, господи!
- Успокойся…
Женщина у замочной скважины растерянно потерла лоб: на шутку все это как-то не походило. Может, они все же чем-то обкурились? Но в комнате не пахло ни дымом, ни пивом…. Что-то зашумело – о, девочки наконец вспомнили про свой любимый компьютер. Может, все не так уж плохо?
- Что ты делаешь?
- Ищу личные файлы. Тише. Нина Чернова… - дальше слова потонули в бормотании.
- А это что?
- Последние документы. Вот. Что такое НЦ-17, не знаешь?
- Нет. Может, какой-то ритуал? Вызов или призвание. Или… о нет. Господи… Ты только посмотри! Не может быть…
Скрип стола. Звук упавшей тарелки… И гневный вопль:
- Они что, рехнулись?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Бойтесь своих желаний! Empty
СообщениеТема: Re: Бойтесь своих желаний!   Бойтесь своих желаний! EmptyВт Сен 07 2010, 18:49

Кстати, а что такое "BDSM"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellena




Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-16

Бойтесь своих желаний! Empty
СообщениеТема: Re: Бойтесь своих желаний!   Бойтесь своих желаний! EmptyВт Сен 07 2010, 18:54

Meg the Demon пишет:
Кстати, а что такое "BDSM"?
*мрачно* Это, насколько я знаю, не просто "любоф-постель*, а с насилием.

Успокоить тошноту удалось только кофе. Нина с ненавистью покосилась на довольную подружку (Лариска вовсю хлебала пиво, болтая о том, какое это замечательное средство от похмелья) и поспешно отвела взгляд – ее по-прежнему подташнивало при виде любой бутылки и даже жестяной банки…
Положение было совсем не суперское. Вернуться в мотель они не смогли – когда подружки кое-как нашли дорогу из местного парка, то еле успели залечь за кустиком. Возле их номера стояли две полицейские машины и прохаживался тип в форме. Пришлось сматываться и похоронить мечту переодеться. Вещи, считай, пропали. Ноут тоже. Хорошо еще оружие было в багажнике Импалы, а не в номере. С самой Импалой тоже было не все хорошо. Нет, она классная машина и все такое, только… только ни Лариска, ни тем более, Нина не умели водить. И что теперь? Бросить машину? Жить в ней?
Денег в бумажниках было негусто. Жульничать с кредитками? И Лариса, и Нина неоднократно восхищались тем, как это получалось у парней, но заняться этим самим? Как?
Вдобавок уже дважды звонил Бобби, но вспоминая про вчерашний Ларискин вопросик, Нинка просто боялась отвечать.
Единственной радостью оказался полупустой пузырек с аспирином, забытый кем-то из братьев в бардачке. Страдающие похмельем девочки в мальчиках в момент прикончили таблетки, и в головах наконец перестали работать бетономешалки и отбойные молотки…
Допив бутылку (каким-то чудом недопитую во время вчерашней гулянки), Лариска предложила пойти подзаправиться – а то она, мол, голодная. Нина посомневалась – ей казалось, что тело Сэма сейчас подавится даже диетическим крекером, но Лариска авторитетно заявила, что похмелье надо заедать… И они потащились в кафе.
Если б Нина знала, чем это кончится, связала б Лариску ее собственным ремнем, да еще рот заткнула бы. Но увы, на этот раз способность Сэма видеть будущее не сработала.

- Придушу дрянь мелкую!
- Потише, Д… Лариса.
- Потише? Потише? Прости, может, я что-то пропустил? Эта **** лепит из нас полных извращенцев, а ты мне говоришь – потише?
- Она не одна такая.
- А, ну да, меня, наверное, должно обрадовать, что куча малолеток с потерянными винтиками мечтают увидеть нас в таком вот виде? Спасибо, Сэмми, мне очень полегчало! – что-то шлепнуло, словно в стену врезалась диванная подушка, - Может, она… или они… не знают, что мы братья? – поразмыслив, предположила «девушка» со слабой надеждой.
- Знают. Кстати, ты не знаешь, что такое БДСМ?
- Нет. Подозреваю, что и ты не захочешь этого знать.
- Хм… ты прав.
- Слушай, тебе обязательно открывать все эти «файлы»? Я точно импотентом стану, если просмотрю еще несколько!
- Не смотри. Я сам покопаюсь. Хоть мне тоже кажется, что все это без толку. Не знаю, найдется ли тут что-то информативное. Похоже, весь комп у нее забит только этой ерундой.
- Господи, а это что?! Меня сейчас стошнит…
- Успокойся, это всего лишь фотошоп. Это не твой… хм… в общем, не твой.
- В жизни больше не смогу сексом заниматься!
- О, смотри, здесь отец упоминается…
Елена Павловна, всю жизнь воспитывавшая дочь одна, устало потерла виски. Кажется, положение хуже, чем она думала. Импотент? Секс? Отец? Кто-то здесь сходит с ума…
- Отец? Где?
- Черт... Дин, не читай! Это…
Но предостережение опоздало. Несколько секунд за дверью царило молчание, потом что-то упало – похоже, стул. Дверь распахнулась, чуть не сбив подслушивающую женщину, и дочкина подружка, зажимая рот, метнулась в ванную.
Так все, с нее хватит. Елена Павловна вдруг вспомнила, что одна из ее клиенток – психотерапевт. Или сразу психиатра найти? Хорошего?

Пиво хорошо легло на старые дрожжи. Уже на подходе к кафе Лариску, что называется, понесло. Петь она пока не пела, но, кажется, забыла о том, что не-девушка – потому что строила глазки всем встречным более-менее симпатичным парням – те кривили физиономии и откровенно шарахались. Зеркальное стекло в кафе вернуло «Дину» память о своем теперешнем виде и поле, так что, войдя в зал, он первым делом ущипнул за попу официантку. Уже нервничая, Нина-Сэм заказал-заказала побольше еды, надеясь, что это если не протрезвит Лариску, то хоть рот ей заткнет.
Щазззз!
Лариска сначала потребовала гамбургеры с сосисками подлиннее, потом пива… потом принялась нашептывать «братику», какие трюки можно сделать со всей этой едой (в некоторых фиках это так подробно описывается, м-м-м). Не встретив понимания со стороны «любимого братишки» (нет, клубнику со сливками Нина еще могла потерпеть, если после ванны или душа, но остальное!), активная подружка развалилась на стуле и призвала всех в кафешке полюбоваться ее «отпадным телом». О господи…Хорошо хоть желающих любоваться особо не нашлось – в пустом зальчике скучали у столов только семейная пара, весьма пожилая и очень возмущенная, сердитая официантка и толстенький дядя в джинсовом костюме. И довольных среди них не было.
Черт, а если они вызовут полицию? И это когда в трех кварталах отсюда ФБР! Которое в жизни не поверит ни в какого джинна! Нина представила себя в камере до конца своих дней и содрогнулась. Особенно в свете пяти фиков на тему Винчестеров и тюремных нравов и одного – о тайных склонностях агента Хендерсона… это ж ужас! Пугливо кося взглядом по посетителям, она попыталась вытащить подружку из кафе – без толку, заткнуть – безрезультатно, отвлечь… отвлечь получилось. Правда, лучше, от этого не стало – Лариска тут же принялась расписывать свои планы на незабываемое НЦ!
- Снимем номер…
- Тише ты!
- Обязательно Надо купить то белье, помнишь, из каталога… Ты в нем будешь смотреться, как…
- Парень, ты б потише, - посоветовала официантка, - Мистер Рейн без юмора и запросто полицию вызвать может.
- А еще надо заказать водяной матрас, - развивал планы «Дин», не сводя взгляда с сосиски. Розовенькой, длинной такой… – Ощущения, наверное, сказочные!
- Прекрати!
Пожилая пара с шумом отодвинула стулья и покинула кафе. Толстяк, наоборот, придвинулся еще ближе. Заинтересовался, что ли? А Лариска обиделась. Обозвала Нину «собакой на сене». Состроила глазки джинсовому типу… Пока Нина потихоньку дозревала до идеи позвонить Бобби (он-то в джиннов поверит! И поможет им убраться домой, правда?), неугомонный «старший брат» уже нашел себе новое занятие. Попробовав вторую порцию пива, «Дин» раскритиковал выпивку и потребовал, чтоб его пустили в бар – он, мол, устроит такой коктейль, что все окосеют! И его любимый братиииик!
«Дин» встал и попер за барную стойку. И закопошился в бутылках, несмотря на угрозы официантки записать на его счет всю разбитую посуду и позвать менеджера.
Плюнув на все, Нина выудила телефон и попыталась отыскать там номер Бобби.
- Алло! Бобби? Алло…
Но телефон почему-то затрещал. И свет мигнул…
- Бобби?
- Не выходит? – спросил ехидный голос. Нина подняла голову и встретила взгляд черных глаз. Очень черных. Сплошь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Бойтесь своих желаний! Empty
СообщениеТема: Re: Бойтесь своих желаний!   Бойтесь своих желаний! EmptyВт Сен 07 2010, 19:03

Ой. Как интересно! Блин, отлично сегодня уже две проды сегодня прочла... Честно сказать, я и начало только сегодня прочитала.
Демоны? Что же будет дальше.
А всё-таки жаль, что в фанфе нет Каса... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellena




Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-16

Бойтесь своих желаний! Empty
СообщениеТема: Re: Бойтесь своих желаний!   Бойтесь своих желаний! EmptyВт Сен 07 2010, 19:15

Теперь будет перерыв.
Сорри, у меня книжка вышла)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бойтесь своих желаний!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О фике "Бойтесь своих желаний!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крис Перри Холливелл :: Supernatural :: Фан-творчество :: Фан-фики-
Перейти: