Крис Перри Холливелл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для Вас, друзья!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры

 

 Одна на хозяйстве...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Одна на хозяйстве... Empty
СообщениеТема: Одна на хозяйстве...   Одна на хозяйстве... EmptyЧт Сен 03 2009, 04:41

У меня вчера вечером родители уехали, вернуться в конце сентября... Я люблю бывать дома одна, но обычно я оставалась одна дома не больше, чем на два дня, а теперь... почти на месяц... Как-то страшно... Смешно,
наверно...
... И как-то грустно сразу... (но это-то, наверное, следствие того, что во-первых, я простудилась, во-вторых, погода не очень, в-третьих музыку немножко печальную слушаю (A-HA), а в четвёртых, вчера начитался всяких трогательных фанфиков про зачарованных здесь и про Гарри Поттера на "Сказках, рассказанных на ночь профессором зельеварения Северусом Снейпом" - ну и название, язык сломаешь!)
Дома две кошки, старшая не дала мне сегодня спать ночью - всё время дурным голосом - ей, видите ли, кота надо! Крыша едет, дом стоит... Дожить бы до конца месяца, и не сдаться... Я всё-таки не Нюниус какой-нибудь... Хотя вам наверно лучше знать... Что делать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Одна на хозяйстве... Empty
СообщениеТема: Re: Одна на хозяйстве...   Одна на хозяйстве... EmptyЧт Сен 03 2009, 19:12

Жить. Ухаживать закошками, ну и конечно о себе не забывать,,не грусти МЫ с тобой. Одна на хозяйстве... 2939
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Одна на хозяйстве... Empty
СообщениеТема: Re: Одна на хозяйстве...   Одна на хозяйстве... EmptyЧт Сен 03 2009, 20:38

Спасибо за поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rubi

Rubi


Сообщения : 43
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 31

Одна на хозяйстве... Empty
СообщениеТема: Re: Одна на хозяйстве...   Одна на хозяйстве... EmptyВс Апр 11 2010, 17:23

О любишь же ты сопли пускать по любому поводу,подружка.Лучше бы улыбалась и радовалась жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Одна на хозяйстве... Empty
СообщениеТема: Re: Одна на хозяйстве...   Одна на хозяйстве... EmptyПн Апр 12 2010, 12:19

полгода назад сообщение моё было, к чему сейчас на него отвечать? В субботу нащелкаю щелбанов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rubi

Rubi


Сообщения : 43
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-11
Возраст : 31

Одна на хозяйстве... Empty
СообщениеТема: Re: Одна на хозяйстве...   Одна на хозяйстве... EmptyПн Апр 12 2010, 14:09

Да уж звучит угрожающе,мне можно начинать боятся?Смотри руку не повреди солнышко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Одна на хозяйстве... Empty
СообщениеТема: Re: Одна на хозяйстве...   Одна на хозяйстве... EmptyСр Янв 19 2011, 09:27

Не боись, не сломаю! XD
К тому же сама ты не всегда своему совету следуешь. tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одна на хозяйстве...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крис Перри Холливелл :: Свободная тема :: Флудилка-
Перейти: