Крис Перри Холливелл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для Вас, друзья!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры

 

 Дневники вампира.

Перейти вниз 
+3
Angelina
leyla
Триш
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyПт Ноя 20 2009, 12:44

так околдовала все-таки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyПт Ноя 20 2009, 16:38

Бонни не околдовывала Smile Какие-то молохи (чёрт знает кто такие) пытались управлять им, подчинить своей воли. И вот он наблюдал, как Бонни, Меридит и Мэтта чуть не сожрало дьявольское дерево, Бонни полчаса призывала к нему с помощью своей телепатии, и только её зов всё-таки пробудил Дэймона, он отогнал дерево, или что это было, потом вытащил Бонни и хотел было помчаться с ней в пансионат, забив на Меридит и Мэтта, но тут встретил СТэфана. В любом случае Дэймон увёз Бонни, а Стэфан занялся остальными.
Вернуться к началу Перейти вниз
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyПт Ноя 20 2009, 17:21

не знаю все равно сложно представить их вместе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyПт Ноя 20 2009, 17:40

Честно говоря, я до сих пор понять не могу, почему ему Елена нравится. Со Стэфаном ясно - вторая половина и всё такое, но Дэймон что в ней нашёл?.. Они и в книге не пара, и тем более в сериале. Я вообще не могу представить себе в сериале Дэймона с Еленой... во-первых, после стольких совместных сцен между ними не пробежало ни одной искорки и искринки. Во-вторых, Дэймону очевидно не интересна Елена, конечно, изначально у него была своя цель - освобождение Кэтрин, поэтому её копия его мало волновала. Но всё равно она ему не интересна, это факт, иначе, что ему мешает сдёрнуть с её шеи медальон и завладеть её разумом? Я честно говоря, не хочу, чтобы сериал свёлся к противостоянию братьев из-за Елены, пусть будут у каждого свои романтические отношения, и пусть братья даже живут, как кошка с собакой, но чтобы, как и прежде, Дэймон спасал Стэфана от других, и чтобы они временами объединялись против общих врагов))))

И ещё мне очень нравится пара Стэфан и Елена, но только в сериале. В книге... у меня было дежавю, опять Стэфан исчез и Елена бросилась его спасать! С каких пор прекрасные принцессы спасают своих рыцарей от чудовищ? В сериале хотя бы Стэфан спасает Елену)))) Да и характерами они идеальная пара)))

А вот Дэймону Елена быстро наскучит, и почему-то мне кажется, что в отношении Бонни этого не случится))) Особенно после прочтения небольшого рассказа о них, упомянутого выше. Такое милое произведение)) Там действия происходят до первой книги, и Дэймон также спасает Бонни, но теперь от оборотней, правда, потом он своей волей стирает её воспоминания об этом происшествии))))
Вернуться к началу Перейти вниз
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyПт Ноя 20 2009, 20:14

Я думаю все объясняется его характером и я думаю он все же не так плох как нам пытаются объяснить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyПт Ноя 20 2009, 21:12

Я бы сказала, Дэймон не плох, он весьма неоднозначен. Он человек-загадка. Самие плохие его поступки могут быть продиктованы благородной целью (а у него такие бывают?), а самые добродетельные являться штрихами к дьявольскому плану (такое точно бывает!)... Он вампир слова. Он обещал сохранить потомство Эмили, он сохранил, и даже не трогал Бонни, хотя ему и хотелось заполучить медальон, но при этом он же заколол Лекси - лучшую подругу Стэфана, чтобы сбить охотников со своего следа и следа младшего братца. Он своеобразно помог Викки покончить со своей некчёмной жизнью, обраил в вампира, но он-то считал, что это поможет... и ему было скучно, а с Викки они и вправду повеселились Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyПт Ноя 20 2009, 22:46

ну не знаю мне ее не жалко уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyСб Ноя 21 2009, 20:26

Сложный вопрос. Мне тоже не оч. её жалко уже, но всетаки жалко ещё. Да санитаров , санитаров срочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyСб Ноя 21 2009, 21:21

Если ее выбор совпадает с выбором Дамона то мне ее не жалко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyВс Ноя 22 2009, 01:07

О ком вы говорите? О ВИККИ?????
Вернуться к началу Перейти вниз
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyВс Ноя 22 2009, 12:04

да.я все же считаю что несмотря на природу вампирв пить кровь человека негуманно. всегда можно найти способ. а и Дамон и иже с ним просто выбрали самый легкий путь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyВс Ноя 22 2009, 12:58

Ну мне кажется, дело не в самой крови. Как уже говорилось в сериале, Дэймон сильнее, потому что пьёт человеческую кровь, т.е. как и во многих культурах здесь считается, что через кровь передаётся энергетика, подпитываясь ею вампиры и обретают свою силу, обогощают и усиливают её.


Последний раз редактировалось: Angelina (Пн Окт 24 2011, 13:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyВт Ноя 24 2009, 11:17

10 серия прости ВАУ. Блин закончили серию на самом интнресном месте. Теперь неделю мучайся. Капец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyВт Ноя 24 2009, 13:53

Не неделю, а полтора месяца. 11 серия будет теперь лишь в январе Sad

А куда Бонни делась? Кэролайн до неё не дозвонилась, на вечере мы её не видели... Надеюсь, с ней ничего не случилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyВс Ноя 29 2009, 18:18

Я тоже на это надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyПн Дек 07 2009, 19:21

Аларик действительно вампир, но мне кажется он хороший если можно так сказать о вампире. Он не хотел, что бы обидели сестру Елены. А это уже говорит о наличии сердца. Я не думаю, что это его Елена переехала. Это кто-то другой. Но кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyПт Дек 18 2009, 22:57

Не сестру, а тётю Smile Мне кажется, машину Елены сбил Тайлер. Я так понимаю, он оборотень... Не везёт Елене, парень-вампир, подруга-ведьма, а тут ещё оборотень машину подрезает. Прям тридевятое царство на американский лад Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyПн Дек 21 2009, 19:24

Трудно сказать. Хотя я думаю, что Елена всетаки перехала вампира. Вспомни слова репортера, есть еще вампиры которые хотят воскресить Кетрин и других. Возможно Елена очень нужна для этого ритуала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyПн Дек 21 2009, 20:45

Мне кажется, тут скорее Бонни пригодится, чем Елена, всё-таки Бонни ведьма, и в её жилах течёт кровь той, которая сотворила первый ритуал, заперший вампиров. Елена же лишь похожа на Кэтрин, даже если посчитать, что возможно она её потомок, то в Джереми та же кровь, а тем более вампиров там около тридцати, не одну же Кэтрин освободить хотят. А на Тайлера думаю из-за одежды, он вроде был одет в нечто подобное тому, во что был одет силуэт Smile И потом не зря же нам показывали, что с Таем что-то не так, а потом переводили камеру на полную луну Smile Но очень любопытно, где шляется новый вампир Smile Какого чёрта он обратил Логана? Откуда он вообще узнал о нём? И кого именно он хочет воскресить из вампирской гробницы (неужто тоже Кэтрин)?
А ещё мне нравится Аларик Smile Душка)))

Дневники вампира. - Страница 4 43b2f6e40b88t Дневники вампира. - Страница 4 6cbfb80dfe19t Дневники вампира. - Страница 4 641adb0f3502t

Дневники вампира. - Страница 4 8543c428bb8at

Дневники вампира. - Страница 4 6f2ba8c11b9ct Дневники вампира. - Страница 4 Ba7158200cabt Дневники вампира. - Страница 4 5626aa16d6aft Дневники вампира. - Страница 4 8cbb2db3ee5ct
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyСб Дек 26 2009, 19:23

Спасибо. Фоты просто прелесть.Ждать осталось не долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina




Сообщения : 182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 36
Откуда : Волшебная страна

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyВс Фев 07 2010, 17:57

Ну... кто-нибудь ещё смотрит?... Smile
Я в шоке от 13 серии, в ещё большем шоке от промок 14, дожить бы до выхода нового эпизода...
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyВс Фев 07 2010, 20:46

Блин скачала 13. Руки не доходят посмотреть. Может завтра посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyВт Авг 10 2010, 15:12

Девушки а где вы его все же смотрите? Его у нас скоро по телику показывать будут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyПн Авг 23 2010, 19:26

сейчас по-моему по тнт идёт этот сериал, но я его не смотрю. надоели все эти подростковые сериальчики про любовь человека и вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Estelle

Estelle


Сообщения : 95
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Варшава

Дневники вампира. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира.   Дневники вампира. - Страница 4 EmptyПн Авг 23 2010, 21:10

Фиг с ней, с любовью, вот Деймон симпатяга Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневники вампира.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Любовь не выбирают ( по Дневникам вампира) интересный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крис Перри Холливелл :: Свободная тема :: Интересы-
Перейти: