Крис Перри Холливелл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для Вас, друзья!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры

 

 Поделись улыбкою своей!

Перейти вниз 
+6
Екатерина
Angelina
Ayame
O.m.e.n.
Helena
Cassum
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Helena

Helena


Сообщения : 114
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Россия

Поделись улыбкою своей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поделись улыбкою своей!   Поделись улыбкою своей! - Страница 2 EmptyПн Авг 24 2009, 12:29

Nati, как же я тебя понимаю. Поздравляю Поделись улыбкою своей! - Страница 2 59129 . Про себя вот боюсь такое сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nati

Nati


Сообщения : 124
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Поделись улыбкою своей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поделись улыбкою своей!   Поделись улыбкою своей! - Страница 2 EmptyПн Авг 24 2009, 17:06

Helena пишет:
Nati, как же я тебя понимаю. Поздравляю :57.
Спасибо Very Happy
А почему боишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena

Helena


Сообщения : 114
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Россия

Поделись улыбкою своей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поделись улыбкою своей!   Поделись улыбкою своей! - Страница 2 EmptyПн Авг 24 2009, 18:30

Потому что у самой такая же проблема
Вернуться к началу Перейти вниз
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Поделись улыбкою своей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поделись улыбкою своей!   Поделись улыбкою своей! - Страница 2 EmptyЧт Авг 27 2009, 11:58

Поздравляю!! А я вернулась с отдыха и только тогда поняла что ничегошеньки не написала по диссертации... и даже план не составила! Творческий кризис. Но я не отчаиваюсь!!! Как сказал Саша это не состояние души.
Вернуться к началу Перейти вниз
O.m.e.n.

O.m.e.n.


Сообщения : 114
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 33
Откуда : Эстония, Кохтла-Ярве

Поделись улыбкою своей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поделись улыбкою своей!   Поделись улыбкою своей! - Страница 2 EmptyЧт Авг 27 2009, 12:05

А меня вот с электриком обломали Sad Подано 52 заявления, а берут всего 15 человек, и то только тех у кого есть работа, а значит что я в пролёте Sad Пришлось подавать документы на тестотихнолога Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id30832489
Cassum
Admin
Cassum


Сообщения : 124
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Латвия, Рига

Поделись улыбкою своей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поделись улыбкою своей!   Поделись улыбкою своей! - Страница 2 EmptyЧт Авг 27 2009, 18:14

leyla пишет:
Творческий кризис. Но я не отчаиваюсь!!! Как сказал Саша это не состояние души.
*Вау, меня цитируют xD* А про что я так сказал? scratch

O.m.e.n. пишет:
А меня вот с электриком обломали :Sad:
Всё, что не делается... Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassum
Admin
Cassum


Сообщения : 124
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 32
Откуда : Латвия, Рига

Поделись улыбкою своей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поделись улыбкою своей!   Поделись улыбкою своей! - Страница 2 EmptyПн Сен 07 2009, 01:38

У меня такое отличное настроение! Эти выходные, пожалуй, были самыми необычными и весёлыми в моей жизни!!! За эти два с половиной дня произошло столько всего хорошего и интересного, что по телу бегают колючие мурашки и чувствуется, как по венам разливаются волны радости... Во-первых, я сумел найти друга. Вернее даже, не найти, а разглядеть. Во-вторых, я познакомился с растипичнейшим Скорпионом, что не могло меня не улыбнуть - сто лет хотел найти такого человека. В-третьих, я снова сделал переоценку ценностей. По сути, ничего не изменилось, просто внутренняя система обрела какую-то ещё не совсем понятную мне форму, что создаёт ещё больше причин для радости.
Разве не удивительно, что я нашёл человечка, который в точности воспроизвёл некоторые фразы, которые я люблю повторять? Разве не здорово сидеть с человеком возле торгового центра на скамейках, освещённых тусклыми фонарями, и хрумкать свежую морковку? Разве не романтика - идти по улицам и в голос подпевать любимым итальянским исполнителям? Разве не чудесно жить и делиться тем огнём, что согревает изнутри и заставляет дрожать от переизбытка положительных эмоций?..
Вернуться к началу Перейти вниз
leyla

leyla


Сообщения : 209
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Поделись улыбкою своей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поделись улыбкою своей!   Поделись улыбкою своей! - Страница 2 EmptyПн Сен 07 2009, 10:32

Да Саша... От такого позитива кого угодно проберет! Так что я тебя поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Триш

Триш


Сообщения : 355
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-17
Возраст : 43
Откуда : Крым, Симферополь.

Поделись улыбкою своей! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поделись улыбкою своей!   Поделись улыбкою своей! - Страница 2 EmptyСр Сен 09 2009, 17:26

АГА. Я тоже. Твои слова улыбнули. Тепло так улыбнули. Спасибо. Поделись улыбкою своей! - Страница 2 2939 Поделись улыбкою своей! - Страница 2 70889
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поделись улыбкою своей!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крис Перри Холливелл :: Свободная тема :: Флудилка-
Перейти: