Крис Перри Холливелл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для Вас, друзья!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Партнеры

 

 Фан-фики от Агни

Перейти вниз 
+2
Nati
Агни
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Агни




Сообщения : 81
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 37

Фан-фики от Агни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-фики от Агни   Фан-фики от Агни - Страница 3 EmptyЧт Июл 08 2010, 15:00

Триш, спасибо.
Эстель...
Знаешь, Крис ее все-таки любит. Эх, жаль, что я тогда в Анналах не дописала и не выложила кусочек... Я пишу, исходя из него, а на самом-то деле его как бы и нет... Короче, всё-таки любовь. Просто медленная и придавленная грузом обстоятельств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Estelle

Estelle


Сообщения : 95
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Варшава

Фан-фики от Агни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-фики от Агни   Фан-фики от Агни - Страница 3 EmptyЧт Июл 08 2010, 17:59

Понятно. Просто у меня почему-то сложилось именно такое впечатление - что он ее воспринимает больше как друга. Ждем продолжения))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агни




Сообщения : 81
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 37

Фан-фики от Агни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-фики от Агни   Фан-фики от Агни - Страница 3 EmptyЧт Июл 08 2010, 18:01

хорошо, когда кто-то ждет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агни




Сообщения : 81
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 37

Фан-фики от Агни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-фики от Агни   Фан-фики от Агни - Страница 3 EmptyПт Июл 16 2010, 15:55

прода.
http://www.teleserial.com/index.php?showtopic=22102&st=0&#entry922695
Вернуться к началу Перейти вниз
Estelle

Estelle


Сообщения : 95
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Варшава

Фан-фики от Агни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-фики от Агни   Фан-фики от Агни - Страница 3 EmptyСб Июл 17 2010, 15:47

А конца вовсе даже и не хочется... Так бы читала и читала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агни




Сообщения : 81
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 37

Фан-фики от Агни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-фики от Агни   Фан-фики от Агни - Страница 3 EmptyСб Июл 17 2010, 16:43

Спасибо. Вот, думаю, что делать с анналами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агни




Сообщения : 81
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 37

Фан-фики от Агни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-фики от Агни   Фан-фики от Агни - Страница 3 EmptyЧт Июл 22 2010, 19:53

Там же - небольшая прода.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фан-фики от Агни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-фики от Агни   Фан-фики от Агни - Страница 3 EmptyСб Июл 31 2010, 10:52

Очень нравятся твои фанфики, только почему - то не могу зайти на телесериал.ком
Вернуться к началу Перейти вниз
Агни




Сообщения : 81
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 37

Фан-фики от Агни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-фики от Агни   Фан-фики от Агни - Страница 3 EmptyСб Июл 31 2010, 13:15

Спасибо. Дело в том, что сайт "лег". Если не подымут, залью текст сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фан-фики от Агни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-фики от Агни   Фан-фики от Агни - Страница 3 EmptyСб Июл 31 2010, 16:59

Надеюсь сайт восстановят, насколько мне известно телесериал.ком является крупнейшим архивом фанфиков по Зачарованным, жалко будет если всё пропадёт
Вернуться к началу Перейти вниз
???
Гость




Фан-фики от Агни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-фики от Агни   Фан-фики от Агни - Страница 3 EmptyСб Июл 31 2010, 22:43

Народ, по поводу сайта. Фанфики Книгоманки и Амиранды(она переводчик) выкладываются в контакте в группе Если есть возможность - добавляйтесь и выкладывайте все там!
Действительно, не хотелось бы терять фанфы. Очень надеюсь что форум починят...
Вернуться к началу Перейти вниз
???
Гость




Фан-фики от Агни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-фики от Агни   Фан-фики от Агни - Страница 3 EmptyСб Июл 31 2010, 22:47

Группа называется Наследники Зачарованных. Крис Перри Холлиуэлл
Добавляйтесь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
???
Гость




Фан-фики от Агни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-фики от Агни   Фан-фики от Агни - Страница 3 EmptyВс Авг 01 2010, 18:36

Урря! Починили Телесериал! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Агни




Сообщения : 81
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 37

Фан-фики от Агни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-фики от Агни   Фан-фики от Агни - Страница 3 EmptyСб Окт 23 2010, 08:36

Минут пять прогулки проходит в молчании. Звезды и вправду на удивление: большие, яркие, висят целыми гроздьями в черном ночном небе. И перемигиваются таинственно.
- Красиво.
Крис кивает. В полутьме его лицо кажется совсем безмятежным и наивным, мальчишески-юным и свежим.
Тихо до хруста. Только шаги. Только дыхание.
Звезды-звезды-звезды…
Высоко плывут редкие барашки облаков, белые, как перышки ангелов. А сами звезды – как рождественские игрушки, заблудившиеся в ветвях сосны. А всё вместе – совсем-совсем праздничное, рождественское настроение. Отчего? Только оттого лишь, что всё относительно хорошо, что мама – живая, и отец живой, и даже Крис – абсолютно, совершенно живой и почти здоровый? И хрупкий, неверный островок безопасности наконец достигнут после стольких лет бури? Похоже… Счастье, оно ведь вообще штука редкая и минутная… Вот, эти звезды…
Треск разорвал всё очарование ночи словно бы рубашку – по швам. Хрупкие нитки, связывавшие воедино звезды, ночь и праздничное настроение, лопнули. Раздосадованный, Уай сперва растерялся и пропустил момент, когда из соседних кустов выпал к его ногам субъект…. Человек… нет, маг… Темный… И Уайет не успел вовремя сориентироваться.
А когда поднял руки для файера, вспоминая тут же, что бессмысленно и файера не выйдет, и вообще ничего сейчас не выйдет, субъект… маг упал перед Уайем на колени и забормотал какую-то ахинею. В ней разобрал только «хозяин» и «пришёл». Растерянно, беспомощно глянул на Криса и замер, напоровшись на острый, напряженный взгляд младшего брата, адресованный, правда, не Уайету…
- Крис, ты в поряд…
И не успел договорить.
Крис, ничего не сказав, не замахиваясь даже, шарахнул мага такой молнией, на которую, кажется, и сам Повелитель был способен редко. Только в припадке очень сильной ярости.
Темный взвыл и задергался конвульсивно на земле.
- Крис, ты чего? – очень тихо спросил Уай.
Брат, впрочем, услышал. Вою вопреки.
- Ты его не узнаешь?
Пригляделся к искаженному болью лицу, харе даже скорей… мелькнула тень узнавания, но истаяла. Что-то из будущего-прошлого?
- Что он тебе сделал, Крис?
Крис медлил с ответом, всё глядя, глядя… Стремительно бледнея – это видно было даже в густых сумерках. Младшего брата колотило крупно, серьезно.
- Крис?
***
Крис спал. Во сне у него ныла каждая косточка, каждая мышца. Ещё во сне царил палящий зной и безумно хотелось пить. При этом Крис ясно сознавал, что спит, намеревался вот сейчас проснуться и доползти до угла, в котором обычно появляется вечером миска с водой. И даже, как ему казалось, просыпался, с трудом подымался, находил миску и пил. Жадно и долго, только жажда никуда не девалась. Сухие губы трескались и болели. На сухой язык не попадало ни капли воды. Зной продолжал мучить. В этот момент Крис понимал, что продолжает спать, намеревался собрать волю в кулак и проснуться… и всё шло по кругу.
- А ну подымайся! Живо!
Крис вздрогнул, как от удара, и мгновенно нахлынуло облегчение – проснулся. Грубый голос тюремщика был уже не сном. Тут же, конечно, облегчение сменилось привычным страхом – будут бить. Но сперва всё равно дадут воды. Наверно. Разлепил слипшиеся ресницы. Так, нет. Били уже. Вот, недавно. Потом приходил целитель, а после Крис заснул… Били недавно. Или? Сколько же времени спал?! Страх поднялся тошнотой. Отлежаться бы хоть дали!
- Подымайся, я кому сказал!
Поднялся. Пошатываясь, стоял и глядел обреченно на тюремщика. Тюремщик был новый, незнакомый, с отъевшейся ряшкой, рыжими патлами и голубыми узкими глазенками. Он глядел на Криса долго. И молчал. Видать, что-то прикидывал. Крис оглядел его мельком, но больше его интересовала миска с водой.
- Можно… мне хотя бы… попить сначала? – тихонько попросил, сам себя презирая за слабость. Просить… у этого? Да месяц назад Крис предпочел бы удавиться. Он и сейчас предпочел бы, да нечем. Всё забрали. Сволочи.
- Там напьешься, - буркнул тюремщик. И снова надолго замолчал. Крис ждал.
Наконец, взгляд тюремщика прояснился и посветлел.
- Значица, тяпки переставлять могёшь. Не надо волочь. Повелитель вчера сказал, что от тебя несет, как от мусорной кучи, и выглядишь так же. Велел тебя мыть и брить, тьма ему в душу. Вот, меня отрядил. Тьма б тебя в задницу… Понял, да? Ща идем в сральник твой, и там ты моешься. Тока не вздумай фокусов! Знаю я вас… Фокусников…
Облегчение нахлынуло так резко, что ноги почти подкосились. Едва-едва их переставляя, добрался под бдительным присмотром до санзоны. Не будут сейчас бить… Там есть душ, да… В санзоне, названной «сральником». Но раньше сил не хватало до него добраться и вымыться. Отбили они привычку к чистоте. Вода там холодная.
В душе ждало унижение.
- Тряпье снимай! Давай сюда! Я те чё? А вдруг у тебя там ножик? Трусы снимай, че стоишь? Или мне самому снять? И дрянь с шеи тоже! Клоуны, бля. На шнурках вешаются….
Даже Уайет позволил оставить на шее крестик мамин. Там же веревочка тоненькая, гнилая давно, в трех местах порванная и узелками связанная. Да, а душ без кабинки.
На пол плюхнулись бутылочка шампуня и губка.
- Шевелись, дрянь! Или мне тебе еще задницу намылить? Ну!
Но вода оказалась неожиданно горячая. Хорошая. Её пил прямо из исходящих паром струй, она приятно текла по коже, снимая даже боль от многочисленных синяков. Сразу повело в сон… Хорошо было привалиться к скользкой стене и сползти на пол... Вода текла по волосам…
- Эй! Эй, ты там живой?
Голос тюремщика изменился разительно. Боится всё-таки. Скотина. Боится, что пленник помрет. А этой харе, значит, самой объясняться с Повелителем.
- Фу ты, дрянь. Вот полотенце, бери. Не, могу и я тебя… Иди в койку! Иди, тебе потом другие тряпки принесут, чистые. А побрею тебя завтра тогда. У, дрянь. Чуть не обосрался, так ты меня напугал…
***
- Он ничего не сделал. Он со мной даже ничего обращался. Не бил…. Всё сделал ты. А я его всё равно ненавижу.
И тут нахлынула память. Тюремщик. Мелкая «шестерка». Ну да, конечно… Повелитель, он же ведь не обязан помнить в лицо всякую мелочевку. Не обязан. Уай почувствовал, что бледнеет тоже.
- Фрэдди. Фрэдди-тюремщик.
- Да.
Повелитель, он не обязан. Уайету сделалось тошно.


Мама ждала несмотря на поздний час. Несмотря на то, что ей «вредно». Сказала, предчувствия были нехорошие, и даже не слишком удивилась, что приволокли Темного. Я ведь знаю, какая сумасшедшая у меня семейка, сказала. Демона «до выяснения обстоятельств» заперли в «решетке», сами ушли ужинать и пить чай.
Крис по-прежнему выглядел весьма весьма бледно и, было заметно, испытывал непреодолимую потребность куда-нибудь сбежать – например, к себе в подвал, - и там чему-то – например, тоске и отчаянию – предаться. Внутренне Уай был согласен: имеет право, но вообще не намеревался этому мазохистскому занятию помешать. Подумал и, когда разливал чай, в кружку Крису щедро сыпанул какой-то маминой успокоительной травки. Мама заметила, но ничего не сказала.
Мама, кстати, тоже Крисово настроение читала как открытую книгу и беспокоилась, и пыталась беспокойство напускной веселостью, только выходило скверно. Крис насупился, даже и не пытаясь разбавить напряжение, и всё мамино старание словно бы в болоте тонуло. Отца срочно вызвали Наверх, что-то там уточнить насчет предстоящего судебного заседания, тётя Пейдж ускакала к возлюбленному, а Фиби сильно задерживалась на работе, малыш спал. Дом погрузился в тишину, поэтому молчание на кухне казалось прямо-таки могильным.
Крис взял свою кружку, поднес к губам, удивленно приподнял бровь. Бросил странный взгляд на старшего брата – обиженный? усталый? Или… благодарный? – и выпил свой чай залпом.
- Когда они уже явятся? – пробормотал. – Нужно же допросить… эту шваль.
Пайпер удивленно покосилась на старшего сына. Тот со вздохом пожал плечами: рад бы объяснить, да Крис обидится.
Вопреки раздражению Криса, «допросная комиссия» явилась быстро – только и успели поесть. Пришли Лео, Хирн, опять Адела.
Убедившись, что «комиссия» самая что ни на есть высококвалифицированная, Крис ушел к себе: «Устал. Спать буду». Снова недоуменные взгляды: когда бы это неугомонный Хранитель добровольно признавал капитуляцию?
Уайет покрутился под руками, нарвался на замечание в том смысле, что «сиди и не суйся», и решил, что тоже пойдет спать. Только Крис явно еще не спит, а терзается воспоминаниями. Тьма бы побрала этого Фрэдди! Не мог что ли потом явиться? Так не вовремя! Только начало налаживаться, только Крис как-то примирился и вроде бы даже начал прощать… так нет же! Принесла нелегкая!
Так что ноги сами вынесли к плотно притворенной двери подвала. Минут пять стоял, мучаясь раскаянием и воспоминаниями.
Дверь распахнулась сама.
- Ну, долго ты еще там будешь отираться? Эмоции твои слушать тошно, - объявил с порога Крис. - Заходи уж, раз пришёл.
- Я… тебе помешаю, - промямлил Уай, ощущая себя донельзя глупо.
- А так не мешаешь. Опять поговорить пришёл?
- Вроде того…
- Ты, небось, думаешь, что я если выговорюсь, так мне сразу легче станет? Что если я тебе тут про Фрэдди как на духу выложу, то сразу у меня всё станет классно и о'кей? – Крис лег на кровать и говорил монотонно, избегая смотреть Уаю в глаза. – Только фигня всё это. Я думаю так: не знаете – и не знайте. И вам, и мне будет крепче спаться. А вот за успокоительное спасибо. Я думал, рехнусь. Но теперь норма. Иди спи.
- Ты уверен?
- Да. Я тоже сейчас лягу. Глаза закрываются.
- Хорошо, - неуверенно кивнул бывший Повелитель. – Тогда спокойной ночи.
- Спокойной. Иди.
Уайет вышел в темный коридор, ощущая себя побитой собакой. И опять не пошёл к себе. Сел на ковер под дверью и принялся вспоминать, обливаясь холодным потом. Минут через десять дверь скрипнула. Крис вышел и молча сел рядом. Так и сидели.
***
За завтраком боец Браун светилась, что лампочка. Это заметил Пит – Крис поймал его мимолетную улыбку. Это заметила пополневшая Анна. Это заметил даже подслеповатый и рассеянный Энди. Нимфея Энни отвела в сторонку и спросила, когда будет свадьба. Но свадьба командиру не полагалась. Зато полагался медовый месяц. Пит настоял. Припер командира к стеночке и сообщил, что теперь тот, как порядочный человек… просто обязан отдохнуть с девушкой на заброшенном острове посреди теплого океана. А он, Питер, недели две волне выдюжит. Даже железу требуется отдых, а Крис не железный ведь. И Крис, неожиданно для самого себя, согласился.
Споро приволочен был телепортист. Эллин собрала вещи еще быстрей. А еще говорят, женщинам неизвестны быстрые сборы… Впрочем, на базу-то она пришла в джинсах, рубашке и с ножиком наперевес.
Нет, Эллин собралась в две минуты, а уговаривать ее не пришлось.
И вот он – остров. И вот он – океан. По ранней осени еще теплый, парной, спокойный, ласковый. Пахло одуряюще. Тут и осенью не прекращалось цветение, и на ветвях там и здесь алело, желтело, белело… Среди всей этой роскоши маленькая хижинка, выстланная банановыми листьями внутри и укрытая ими же сверху. В хижинке ждали жильцов кастрюлька, ящик консервов, пара книжек в потертых обложках, керосинка, еще какие-то необходимые вещицы в старом сундуке, весьма похожем на пиратский, в каких хранились обычно сокровища в фильмах. Эллин поглядела на всё это хозяйство, переворошила рухлядь без особого интереса, сбросила кроссовки и пошла на берег. Берег, небо, море, боец Эллин, которая не боец сейчас, а просто… Крис захлебнулся от восторга и сгреб её в охапку, а потом…

Вернуться к началу Перейти вниз
Агни




Сообщения : 81
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 37

Фан-фики от Агни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-фики от Агни   Фан-фики от Агни - Страница 3 EmptyВс Сен 04 2011, 12:21

http://www.teleserial.com/index.php?showtopic=22102&st=15
решила дописать кк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агни




Сообщения : 81
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 37

Фан-фики от Агни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-фики от Агни   Фан-фики от Агни - Страница 3 EmptyСр Сен 07 2011, 06:48

Блин... а форум совсем занулся. Но всё равно - новая прода. Вдруг сюда кто ходит еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль

Грелль


Сообщения : 326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 32
Откуда : из организации "Несущие смерть"!

Фан-фики от Агни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фан-фики от Агни   Фан-фики от Агни - Страница 3 EmptyСр Окт 19 2011, 17:25

захожу, крайне редко... ((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фан-фики от Агни
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Агни, с днём рождения!
» Фан-фики от Sam
» Фан-фики от Bellena
» Фан-фики от Megan/Flower

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Крис Перри Холливелл :: Зачарованные :: Фан-творчество :: Фан-фики-
Перейти: